Главная » Детектив » Агентство ОКО

Агентство ОКО 2022 сериал

Агентство ОКО
Жанры: Детектив Мистика
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 24 августа 2020
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Аня Мирохина
Актёры: Рина Гришина, Игорь Стам, Виктория Тарасова, Евгений Венедиктов, Артём Ешкин, Виктория Белякова, Александр Сергеев, Даниэла Стоянович
Настоящая железная леди – загадочная и властная, возглавляет «Агентство О.К.О.». Судьба не благоволит женщине, поэтому забирает у нее самого дорогого человека. Пережить боль утраты совсем не просто. На это может понадобиться много времени. Поэтому главная героиня решает начать свою жизнь с чистого листа. Она открывает детективное агентство, занимающееся в первую очередь поиском пропавших людей. Клиентом агентства может стать абсолютно любой человек. Независимо от его социального статуса и количества денег. Агентство не может функционировать без профессиональной команды, приоритетом которой является успешное расследование даже самого сложного дела.
Первым членом команды детективов становится Никита – бывший сотрудник правоохранительных органов. Его главными достоинствами мужчины являются честность, смелость и принципиальность. Всю порученную работу Никита выполняет быстро и качественно. Из правоохранительных органов он ушел из-за серьезных разногласий с начальством. Мужчина посчитал, что лучше свой талант посвятить сыскному делу. Он обнаруживает малейшие детали, которые остаются незамеченными остальным полицейским.
Вторым сотрудником «Агентства О.К.О.» становится Виктория, обладающая удивительным даром ясновидения. На протяжении долгих лет девушка считала свой дар проклятием и не могла жить также, как все люди. Наконец, она поняла, что может направить свои удивительные способности во благо и начала помогать в поиске пропавших людей.
Позже в команде появились спасатель Костя и психолог Оля. Вместе они способны справиться даже с самым запутанным делом. Но не все гладко в агентстве, вскоре появляются конкуренты, готовые на все, чтобы устранить соперников.

смотреть сериал агентство око 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лана
Лана Добавлен: 19 ноября 2022 15:29
+12
Под впечатлением! Правильный взгляд на жизнь. ( Представляю, сколько выпила воды актриса, играющая главную героиню)8\10
Мари
Мари Добавлен: 13 декабря 2022 02:39
+9
Обалденный сериал!!!!