Главная » Мелодрама » Миленький ты мой

Миленький ты мой 2021 сериал на Россия 1

Миленький ты мой
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 4 сентября 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Елена Яковлева
Актёры: Татьяна Чердынцева, Макар Запорожский, Иван Жидков, Алексей Демидов, Роман Полянский, Людмила Артемьева, Борис Щербаков
Одни люди выбирают дружную и крепкую семью, а другие ставят на первый план деньги и беззаботность. Осознание своих ошибок приходит спустя время. Рано или поздно, но все люди начинают понимать, что в той или иной ситуации поступили неправильно. Вот только можно ли всё исправить?
У Полины есть маленькая дочка Лида. Женщина всегда стремилась к лучшей жизни, но не всё так просто, как кажется. Полина давно хотела перебраться в столицу, ведь в большом городе большие возможности. Когда выпал тот самый шанс, то Полина, недолго думая, оставляет Лиду на попечительство бабушке и едет в Москву. В столице женщина будет работать у своего кумира — известной актрисы Краснопевцевой. Чем больше проходит времени, тем реже Полина вспоминает про свою дочку...
Проходят годы. Лида всё это время жила с бабушкой. Девушка стала взрослой, окончила школу и вышла замуж за Диму. В принципе, Лида чувствовала себя счастливым человеком. Однако, счастье слишком зыбко и может разрушиться в один миг. Внезапно, начали происходить глобальные перемены, когда на пороге дома девушки объявилась её давно уехавшая мать. Это стало полной неожиданностью. Полина тяжело болела. Лида, несмотря ни на что, взяла все обязательства по уходу за матерью на себя. Вот только Дима не поддержал супругу и на то было масса причин. В итоге, семейной идиллии и счастью пришёл конец. Для Лиды начинается новый жизненный этап. Вскоре, она оказывается в Москве. Но как же сложится дальнейшая судьба девушки, не повторит ли она судьбу своей матери? Будет ли счастливой, невзирая ни на что?
Лида прошла очень сложный путь. Ей предстоит сделать для себя важный выбор и решить, как поступить, дабы не лишиться всего, что есть окончательно.

смотреть сериал Миленький ты мой 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 19 декабря 2022 13:15
+16
когда моя мама слегла..я тоже поначалу злилась на нее. Потому что с детства... у меня был кто у годно, но только не мама....Я называла ее по имени отчеству и она не знала ни одной моей тайны... мы жили в одном доме, но совершенно чужие..
НО слава богу.... нам дали время и возможность ..простить друг друга и проститься по человечески.
Я сейчас очень рада, что мы смогли.
Ксения
Ксения Добавлен: 12 августа 2023 19:33
+8
Хороший сериал!!!
Инна
Инна Добавлен: 14 августа 2023 21:26
-1
Удачный сериал, книга тоже хороша.