Главная » Драма » Обратная сторона Луны

Обратная сторона Луны 2012 сериал на Первом

Обратная сторона Луны
Жанры: Драма Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 5 ноября 2012
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Котт
Актёры: Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Карина Разумовская, Евгений Богомолов, Олег Алмазов, Дмитрий Гусев
В центре сюжета приключенческо-фантастического детектива находится лейтенант Михаил Соловьев, который работает в полиции. Уже на протяжении трех лет он делает все от себя возможное и необходимое, чтобы напасть на след одного дерзкого таинственного маньяка и выловить его. Последний уже достаточно долгое время, как держит в страхе всю округу, время от времени убивая молодых женщин в разных уголках Москвы. В недалеком прошлом лейтенанту наконец-то удалось найти весомую зацепку, благодаря которой он практически настиг злоумышленника.
И уже в скором времени Соловьев начинает четко идти по следу этого серийного маньяка, вот-вот сбираясь поймать его. Однако во время задержания происходит самое непредсказуемое. В частности, полицейского резко сбивает появившийся, будто ниоткуда, автомобиль. Спустя некоторое время после этого Михаил открывает глаза и обнаруживает себя на больничной койке. Правда, он на этом все сюрпризы вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь постепенно он осознает, что неким загадочным образом оказался в 1979-м году, да еще и в теле своего родного отца!
Вскоре Соловьев знакомится с Екатериной, которая работает в этой больнице медсестрой. Также он знакомится с сослуживцами своего отца, который также в свое время служил в правоохранительных органах, своей матерью, которая сейчас де-факто является его женой, а также с самим собой в возрасте 10-ти лет. И самым шокирующим представляется тот факт, что в этой реальности также существует тот самый злосчастный маньяк, за которым он гонится уже более трех лет. Однако теперь Михаилу изначально необходимо понять, как ему вернуться в свое время!?

смотреть сериал Обратная сторона луны 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 26 ноября 2022 10:09
+40
Хороший сайт, нет лишней рекламы!
Анна
Анна Добавлен: 26 декабря 2022 19:27
+19
да отличный сайт просто супер. посмотрела еще здесь "другие" просто супер!
Никита Алексеевич Иванов
Никита Алексеевич Иванов Добавлен: 10 января 2023 17:00
+11
Комментарии просто супер, видно что писали реальные люди, класс
Татьяна
Татьяна Добавлен: 26 февраля 2023 22:31
+14
Хороший ..серьёзный фильм...хоть и фантастика...стоит задуматься людям о своей жизни...

Смотрю с УДОВОЛЬСТВИЕМ
Андрей
Андрей Добавлен: 18 июня 2023 10:12
-3
А у майора часы Командирские-то далеко не новые, покоцаные, да и звездочка на циферблате выцвела добела. Такие сейчас можно на сайте Чистопольского часового завода тысяч за 5-6 заказать вместе с пересылкой. Сэкономили что-ли на достоверности.

Да уж ляпов конечно хватает: на фотографии где он с Высоцким, никакого фона не было, там проход в коридор позади него, и у Высоцкого колени никак не могли быть видны, сидел за столом.
Евгений
Евгений Добавлен: 5 марта 2024 14:59
0
Деревянко супер! сериал норм, но мистика лишняя.
Вадим
Вадим Добавлен: 6 марта 2024 22:05
-2
Один из любимейших сериалов.. Всё в тему:игра актёров, сюжет и конечно же саундтрек...