Главная » Мелодрама » Призраки прошлого

Призраки прошлого 2018 фильм на Россия 1

Призраки прошлого
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 6 октября 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры: Алла Юганова, Александр Пашков, Илья Бледный, Татьяна Храмова, Томас Моцкус, Людмила Акулинина, Вероника Волоха, Григорий Гандлевский
Главная героиня Лена Махотина – талантливый парикмахер с золотыми руками. Она профессионал своего дела, способна сделать любую модную и современную прическу, учитывая внешние параметры клиентки, и никогда не промахивается в выборе образа. Однако знакомые Матохиной принимают ее дар, как данное и привыкли считать ее опытной свахой. И, это совсем не удивительно, ведь Лена до сих пор влюблена в мужа и абсолютно счастлива в браке. Поэтому, зная формулу идеального брака, она просто обожает устраивать чужую личную жизнь и делать окружающих людей капельку, а то и чрезмерно счастливыми.
Но, погрузившись в чужие судьбы с головой, Елена совсем забывает о собственной семье, считая, что у них со Славой все отлично, ведь они любят друг дружку и вместе растят подрастающую дочь Соню. Но, однажды, все меняется, когда одна из клиенток Лены, рассказывает ей о деталях недавнего головокружительного романа с невероятно привлекательным мужчиной, которым оказывается ее муж Станислав. Искренне радуясь счастью другого человека, героиня готовится дать ей очередной проверенный совет о том, как укрепить взаимоотношения и привязать к себе мужчину, но вглядевшись на показанную клиенткой фотографию, на котором узнает изображение любимого мужа, впадает в ступор.
Поначалу женщина не верит в увиденное, решив, что ей просто померещилось, но потом начинает медленно осознавать, что супруг ей изменяет. Жестокое предательство ложится тяжелым грузом на ее хрупкие плечи. В одно мгновение все ее представления о правильных отношениях и любви до гроба рушатся, и она теряется, с трудом осознавая, задаваясь единственным вопросом о том, как теперь жить дальше?

смотреть сериал Призраки прошлого 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив