Главная » Мелодрама » Сводные сёстры

Сводные сёстры 2016 фильм на ТВЦ

Сводные сёстры
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 14 октября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Москвитин
Актёры: Наталия Антонова, Дмитрий Ульянов, Екатерина Марченко, Юлия Шугар, Борис Хвошнянский, Илья Носков, Георгий Лещенко, Екатерина Тышкевич
Жители деревни не подозревали с какими преградами они столкнутся в будущем. Некий рэкетир, желающий захватить село в одно мгновение превращает жизнь обитателей в страшную историю. Парню удалось украсть множество денег, он становится едва ли не при власти, но человеческой жадности нет придела. Сам мужчина приехал с Кавказа, он закаленный, знает что такое предательство, налеты, поскольку неоднократно их совершал лично. Сегодняшний день запомнится для него в виде страшной картины, где не будет никаких позитивных результатов. Оказывается, местные жители совершают свой ранее продуманный план и воплощают в реальность самые заветные желания.
Вчера на их территории впервые режиссеры пытаются снять фильм рассказывающий о войне между Советским Союзом и немецкими оккупантами. Все герои переодеты в нужную одежду, имеют банальные старинные автоматы и другие декорации напоминающие о тех временах. Местные жители пытаются напоить своего обидчика, мол проявляют к нему настоящее уважение, чтобы он ни на кого не злился. Конечно подобное парнишке действительно понравилось, он готов выпить все то, что ему предложат, не подозревая, что это подстава. Как только герой достаточно напился и отключился, несколько мощных мужчин подняли его на руки и перетащили на съемочный уголок. Придя в себя герой был шокирован: он обнаруживает, что находится в плену немцев, те связали его и начинают допрашивать. Настолько все происходило реалистично, что мужчина едва ли не сошел с ума. Он думал, что к нему пришла «белочка» и хватит выпивать. Люди же, увидев подобное начали понимать, что появилась возможность переубедить врага, отучить его быть плохим и получить в свой адрес целую порцию извинений. Небывалые приключения только усугубили будущий конфликт.

смотреть сериал сводные сёстры 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив