Главная » Мелодрама » Радуга в поднебесье

Радуга в поднебесье 2018 фильм на Россия 1

Радуга в поднебесье
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 17 февраля 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Пелагея Невзорова, Олег Загородний, Сергей Баталов, Екатерина Травова, Полина Леонова, Александр Алёшкин, Валерий Афанасьев, Анна Гуляренко
Сюжет российской мелодраматической киноленты разворачивается вокруг молодого представителя сильного пола по имени Вадим, который поддерживает размеренное и беспечное существование. Однако царящая вокруг него идиллия начинает стремительно рушиться, когда в один из обычных дней он поневоле оказывается в эпицентре поистине сложной ситуации. Все начинается с того, что его младший брат, представляющий собой нерадивого паренька, в один из обычных дней попадается на грабеже. Естественно, при подобном раскладе вовсе не удивительно, что этому юноше светит наказание в виде нескольких лет проведения за решеткой. Мать парня впадает в состояние отчаяния, никак не желая мириться со всем этим. И в некий момент она говорит своему старшему сыну Вадиму о том, что если тот не выручит своего брата из тюрьмы, то она совершит самоубийство.
Впав в затруднительное состояние, Вадим осознает, что у нег нет иного выхода, как всеми возможными и необходимыми усилиями спасти своего брата от незавидной участи. Ведь, в противном случае, за всем этим может последовать череда трагических событий. В итоге, чтобы не допустить всего этого, молодой человек вынужденно разрывает свои отношения с любимой девушкой Екатериной. Более того, вслед за этим, он оперативно налаживает отношения с давно влюбленной в него Инной и уже вскоре женится на ней.
Все это Вадим проворачивает с одной целью – чтобы спасти своего сородича от тюрьмы. Ведь Инна является дочерью одного чрезмерно влиятельного в округе чиновника. Катя же, ошарашенная подобным развитием событий, резко уходит из жизни своего уже экс-возлюбленного, при этом даже не сказав ему о том, что носит под сердцем его ребенка. Но спустя долгих 5 лет Вадиму и Кате вновь предстоит столкнуться друг с другом. И уже состоятельный чиновник Вадим узнает о том, что, оказывается, у него подрастает очаровательный сын по имени Миша. В этот момент н осознает, что в свое время под влияние деспотичной матери свершил серьезную ошибку. И теперь Вадиму необходимо быстро определиться: попробовать сейчас исправить эту ошибку, либо, все-таки, смириться с царящим в его жизни раскладом, продолжая жить под одной крышей с нелюбимой женщиной!?

смотреть сериал Радуга в поднебесье 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив