Главная » Драма » Зона

Зона 2006 сериал на НТВ

Зона
Жанры: Драма Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 30 января 2006
Количество серий: 50
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал:
Режиссер: Петр Штейн
Актёры: Александр Тараньжин, Игорь Филиппов, Игорь Карташёв, Луиза Мосендз, Адам Чекман, Андрей Филиппак, Игорь Арташонов, Олег Гераськин
Сюжет российской криминальной драмы разворачивается вокруг исправительных учреждений и ее обитателей, в которых царит своя жизнь и свой распорядок. Правда, обычные люди не имеют обо всем этом даже малейшего представления. События киноленты разворачиваются в стенах конкретного следственного изолятора, куда каждый божий день приводят новых заключенных. В этом здании действуют своеобразные законы и правила, нарушение которых может повлечь за сбой ряд негативных и порой даже плачевных последствий. При подобном раскладе выжить в этих условиях удастся лишь сильнейшим.
Именно в этом далеко не самом приятном учреждении работает достаточно большой персонал, члены которого и постоянно следят здесь за порядком и делают все от себя возможное и необходимое, чтобы происходящие здесь время от времени разборки не заканчивались печально. Правда, в последний период времени добиться такого результата удается не часто. Более того, в один из обычных дней происходит самое ужасное, а именно – умирает Веллер, являющийся одним из опытных работников изолятора.
Узнав о загадочной смерти своего коллеги и одновременно близкого друга, Багров, который устроился работать здесь лишь с недавних пор, непременно начинает ощущать, что во всей этой истории не все так просто и очевидно. Он пока не сознает все то, что творится в стенах данного учреждения. И теперь, долго не думая, он решает собственноручно провести расследование и сделать все, чтобы суметь как можно быстро пролить свет на смерть Веллера. Правда, Багров пока толком не представляет, с какими невероятными и непредсказуемыми событиями и фактами ему предстоит столкнуться в рамках этого расследования.

смотреть сериал зона 2006 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина Добавлен: 29 марта 2024 21:56
0
Пишут, замечательный, интересный фильм. Не понимаю...одна мерзость. Дальше пятой серии не смогла смотреть.