Главная » Мелодрама » Долгий путь домой

Долгий путь домой 2015 сериал на Первом

Долгий путь домой
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 2 марта 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актёры: Дарья Мороз, Елизавета Боярская, Александр Лазарев (младший), Артём Ткаченко, Михаил Пшеничный, Евгения Брик, Наталья Суркова, Михаил Евланов
В захолустной деревушке, где не происходит ничего интересного, живет заводная девушка — Надя Чеботарева. И столько позитива в ней, что унывать ей не приходится. Пока хмурые односельчане сетуют на однообразную и скучную жизнь, Надежда устраивает им сплошные развлечения, оттачивая при этом актерское мастерство. А таланта в ней не занимать: она и Джульетту с легкостью сыграет, и километровые сценарии на раз два запоминает. Этим и старается развлечь местных жителей. К тому же, Чеботарева и в хозяйстве блещет способностями, и красотой не обделена — в общем, находка для мужчин. Вот только любовь всё никак не встретится на ее пути.
Однако, чудо все же произошло. Из Москвы в село приезжает статный красавец — чиновник Виталий Сергеевич. Занимаясь делами, он нашел время и с Надей познакомиться. И сразу же веселая девушка покорила его сердце. Не теряясь, вооружившись галантностью, он принимается ухаживать за Надей. А когда узнал, что та стремится сцену завоевать, обещает помочь с актерской карьерой в неприступной златоглавой. Надя хватается за эти и слова и провожает Виталия домой.
А спустя некоторое время девушка собирает вещи и отправляется вслед за ним. В порыве воссоединиться с безупречным женихом и добиться с его помощью оглушительной славы, она вдруг встречается с подлым предательством и обманом. Оказалось, Сергей вовсе не планировал устроить ей сказку. С грустью, Надя узнает, что у него есть другая — балерина из Большого театра, и он не собирается менять ее на деревенскую простушку.
Но Надя отказалась так просто сдаваться и вызывает подлеца на серьезный разговор. А тот, хорошенько всё обдумав, вдруг понимает, что брак с бедной девушкой принесет ему больше благ, нежели отношения с дамой из высшего общества.

смотреть сериал долгий путь домой 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Долгий путь домой» cмoтpят
Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 30 июля 2023 17:16
+11
Шикарный фильм.Изумительный подбор актеров!От Дарьи Мороз в восторге!!!Смотрю второй раз через лет 5 и наслаждаюсь.
Гостья
Гостья Добавлен: 3 августа 2023 20:52
0
Не поняла конец. Какой Андрей? Его вроде похоронили.....
Елена
Елена Добавлен: 6 августа 2023 09:57
+2
Мороз играет шикарно! Но почему Надя в молодости в этом дурацком парике? Жена богатого чиновника - могли бы и что-то более натуральное по цвету ей подобрать. Очень страшно было смотреть, как "Виталя" уничтожил Надю, ослепший от любви тиран (хотя хотелось его назвать по-другому: старый козел, как прозвучало в самом фильме) - Лазарев отлично сыграл. Лиза Боярская - вроде и не красавица, но очень обаятельная, характерная девушка. Также великолепно прожила свою роль. Фильм заканчивается на том, что будет продолжение, интересно, оно есть?
Светлана
Светлана Добавлен: 8 августа 2023 14:50
+2
твою жеж мать!! каак?! 2й сезон?! ну, нахер!! тут то еле как 16 серий посмотрела...
фильм так себе.. на троечку... много ляпов..