Главная » Мелодрама » Год в Тоскане

Год в Тоскане 2015 сериал на Россия 1

Год в Тоскане
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 19 октября 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 44 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Екатерина Кузнецова, Михаил Пшеничный, Глафира Тарханова, Наталья Бардо, Татьяна Федоровская, Николай Чиндяйкин, Елена Корикова
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находятся Рита и Илья, которые уже на протяжении достаточно долгого времени встречаются друг с другом. Ввиду этого, вовсе не удивительно, что в последний период времени сладкая парочка уже выбрала подходящую дату для свадьбы. Ведь, в целом, больше нет никакого смысла оттягивать этот заветный для них день. Илья представляется весьма талантливым архитектором, который уже давно с головой погружен в творческую обстановку. Сейчас он работает над проектированием виллы в Тоскане, в которой будет проживать состоятельное семейство Фарбеев.
Пока молодой человек пребывает в творческих исканиях, его избранница, также окончившая архитектурный факультет, пытается всеми возможными способами обеспечить для него материальную базу. Уже немалое время, как она кропотливо трудится в дизайнерском агентстве. Так уж выходит, что за день до свадьбы девушка умудряется совершенно случайно спасти от трагической участи Майка, являющегося известным актером. В частности, она практически вытаскивает его из-под колес транспортного средства. А пока Рита помогает Майку оправиться от пережитого шока, ее жених Илья внезапно погибает в ужасной автомобильной аварии.
Когда девушка осведомляется о случившемся, то непременно впадает в шоковое состояние, никак не желая мириться с жестокой реальностью. Однако уже спустя короткий период времени Рита решает собрать себя в руки и во что бы то ни стало довести до конца начатый покойным Ильей проект. Именно с этой целью уже спустя кроткий период времени она собирает небольшой чемодан и отправляется в Тоскану. Прибыв в намеченное место, она немедля берется за дело, намереваясь хоть на некоторое время отлучиться от нелицеприятной реальности. Но в некий момент у Риты возникают серьезные сомнения насчет того, что, возможно, гибель Ильи вовсе не была несчастным случаем.

смотреть сериал Год в Тоскане 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина из Тосканы
Екатерина из Тосканы Добавлен: 20 декабря 2023 23:57
+1
Сериал чудесный, но зачем же людей дурить- в Тоскане зимой такой-же дубак как в России!