Главная » Мелодрама » Рождённая звездой

Рождённая звездой 2015 сериал на Россия 1

Рождённая звездой
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 12 октября 2015
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Шевельков
Актёры: Марина Александрова, Игорь Петренко, Николай Иванов, Сергей Гузеев, Сергей Азеев, Артем Тульчинский, Антон Новиков, Алексей Романович
Действие российской мелодрамы начинает разворачиваться в 50-е гг. ХХ столетия. В центре сюжета находится молодая представительница слабого пола по имени Клаудия Коваль, представляющая собой полячку с французским происхождением. В один из обычных дней эта прелестница с непривычным для русского уха именем прибывает в Ленинград. Именно здесь она намеревается поступить в университет и выучиться на психолога. Правда, так уж вышло, что с раннего детства она всегда тянулась к пению. И именно поэтому в скором времени девушка принимает решение записаться в хор.
Последним руководит Павел Шаховский, являющийся студентом Ленинградской консерватории, а также талантливым композитором. В кругу близких и родных все вокруг называют его просто Пал Палычем. Кто бы мог подумать, что уже спустя короткий период времени знакомство Коваль и Шаховского начнет стремительно перерастать в нечто большее. И, в итоге, эти двое, объединив свои усилия, организовывают вокально-инструментальный ансамбль под названием «Планета». А ведь все начинается с того, что в некий момент Павел осознает, что в лице Клаудии он нашел не только солистку новоиспеченного ансамбля, но также и свою любовь!
Все это приводит к тому, что вскоре у Палыча появляется неимоверно огромное желание сделать из своего объекта воздыхания эстрадную звезду. И именно с этой целью он начинает предпринимать конкретные действенные шаги, постепенно продвигая свою возлюбленную вперед. Правда, в этот момент Шаховский никак не мог предположить, к чему приведет его подобное усердие. Ведь уже в недалеком будущем за достигнутый Клаудией успех и славу ему придется расплачиваться своим же личным счастьем.

смотреть сериал Рождённая звездой 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена
Алена Добавлен: 15 января 2023 07:05
+1
На перерегистрации смотреть одно удовольствие, до чего же красив.
Александрова..просто рыба, никакая.
Фильм средний , сильно затянут и толком нет накала