Главная » Мелодрама » Работа над ошибками

Работа над ошибками 2015 фильм на Россия 1

Работа над ошибками
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 13 июня 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Гиргель
Актёры: Ольга Бурлакова, Александр Никитин, Вера Полякова, Александр Душечкин, Дарья Отрошко, Михаил Дорожкин, Дарья Бобкевич, Александра Гайдук
Любовь дурманит голову человека. Кажется, что если ты в кого-то влюбился, то эти отношения будут навсегда и принесут желаемую гармонию. Вот только не всегда так происходит. Иногда, чтобы найти своего человека, необходимо пройти сложнейший путь, а лишь после всё будет хорошо.
Если в одном деле у человека всё складывается более, чем удачно, то в другом ему придётся столкнуться с серьёзными сложностями. Главная героиня совсем скоро это поймёт.
Мария работает учительницей в школе. Она преподаёт русский язык и литературу. Женщина учит ребятишек не делать ошибок. Совсем скоро ей самой придётся сделать работу над ошибками в своей собственной жизни.
В личной жизни у Марии всё неспокойно. Когда-то она состояла в отношениях с Олегом, но мужчина допустил оплошность. Маша не смогла ни простить его, ни забыть. Олег уехал из родного города. Маша была уверена, что её предали и бросили. Обида лежит камнем на груди. Женщина находится в отчаянии, из-за чего не может идти дальше, устроить, наконец-то, личную жизнь. Внезапно, Олег появляется, вновь, в судьбе главной героини. Прошло семнадцать лет. Былые чувства не угасли, они готовы разгореться с ещё большей силой. Неужели у Маши появилась возможность всё изменить, исправить ошибки и обрести истинное счастье? Да, быть может есть шанс на перемены, вот только стоит помнить о том, что сложная и непредсказуемая штука, где изменить можно далеко не всё! Маша находится в непростой ситуации. Теперь только от её действий и решений зависит, как будет развиваться история любви в дальнейшем! А, быть может, не стоит ворошить прошлое?! Проще расставить все точки и найти лучшего человека, который никогда не предаст и всегда подаст руку помощи в трудную минуту?

смотреть сериал работа над ошибками 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив