Главная » Мелодрама » Синдром недосказанности

Синдром недосказанности 2015 фильм на Россия 1

Синдром недосказанности
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 12 сентября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Лялин
Актёры: Ольга Павловец, Юрий Батурин, Елена Корикова, Виталий Кудрявцев, Данила Шевченко, Мария Палей, Валентин Смирнитский, Екатерина Ласунская
В жизни всё может измениться в один миг. Так бывает, что одни люди приходят в нашу жизнь, другие уходят. Кого-то мы забываем быстро, а кто-то остаётся в памяти навсегда. Всего лишь одна встреча может взбудоражить душу и заставить вспомнить некоторые моменты из прошлого, от которых никогда и никуда не убежишь.
Антон и Юля влюблённые молодые люди. Они строят планы на совместное будущее, собираются пожениться. Антон и Юля решают познакомить своих родителей друг с другом. Как раз тот момент, когда пора бы стать ближе. На вечере встречи начинают раскрываться некоторые интересные секреты. Оказывается, что мать Антона Лариса и отец Юли Владимир в юности были знакомы. Более того, скромная Лара была тайно влюблена в красивого и статного Вову, и именно она была инициатором из близких отношений. С того момента минуло немало лет. Каждый пошёл своей дорогой, устроил свою жизнь с другим человеком.
На данный момент Владимир является преуспевающим бизнесменом. Он обеспечивает дочь и жену-инвалида. Вова остался таким же высокомерным и энергичным. Он смотрит на обаятельную Ларису и начинает вспоминать то, что между ними было когда-то. Постепенно, в душе мужчины просыпается былая страсть. Когда-то они просто расстались, не успев много чего сказать друг другу. Кто знает, может именно сейчас и пора всё исправить. Но, самое главное, нельзя допустить, чтобы пострадали близкие люди, ни в чём неповинные.
К чему же приведёт всё это? Кто бы мог подумать, что только одна встреча кардинально отразиться на судьбе сразу нескольких человек. В любом случае никогда не стоит спешить с выводами. Раз так сложилось, значит в данном действии есть кое-что очень важное.

смотреть сериал синдром недосказанности 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Синдром недосказанности» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив