Главная » Мелодрама » Водоворот

Водоворот 2021 сериал на Россия 1

Водоворот
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 23 августа 2021
Количество серий: 10
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Ольга Гришина, Пётр Рыков, Сергей Шаталов, Анатолий Котенёв, Анна Легчилова, Сергей Солодов, Александр Кобзарь, Дарья Трегубова
Они не хотели перемен, а хотели просто счастья рядом друг с другом. Вот только у судьбы были совершенно другие планы и, постепенно, все они стали воплощаться в реальность, принося, с каждым днём, всё больше и больше хлопот.
Мила и Михаил долгое время жили в Москве. Вскоре пара принимает решение о переезде в небольшой и тихий город, где нет суеты. Мила находит работу в местном яхт-клубе. Теперь она секретарь. Девушка была уверена, что её жизнь полная чаша и впереди будет больше новых побед и удача не покинет её. На новом месте работы Мила сталкивается с первыми сложностями. Она оказывается в водовороте событий семейства Калининых. Эти люди считались очень влиятельными во всём городе. Руслан Калинин один из хозяев яхт-клуба. Он столкнулся с большой потерей — смертью жены Анжелики. Руслан безумно любил её, поэтому сильно переживает и до сих пор не может смириться с болью утраты. На одной из яхт произошёл несчастный случай, что серьёзно отразилось на репутации семейства Калининых и имидже их компании. Таким образом Мила оказывается в эпицентре всей этой истории. Ей придётся пройти очень сложный путь, попытаться спасти репутацию семейного дела Калининых, а так же распутать клубок тайн и секретов семейства, узнать как можно больше о событиях той роковой ночи, когда умерла Анжелика Калинина. Чем дальше, тем сильней затягивают интриги Милу. В процессе всего происходящего девушка отдаляется от своего Михаила. Получится ли у неё найти ответы на самые важные вопросы и сохранить своё счастье?
Каждый человек сам решает, по какому пути ему двигаться. Вот только не всё в руках человека, ведь жизнь способна внести коррективы в наши планы и тогда приходится всё менять.

смотреть сериал Водоворот 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА Добавлен: 30 ноября 2022 09:06
0
Пьяных не умеют играть...
Алла
Алла Добавлен: 3 марта 2023 08:19
+10
Елена,видела ваши комментарии и под другими фильмами.Вам лишь бы дерьмом плеваться! Наведите порядок в своей жизни и не будет желания клеймить хорошие фильмы.Сериал рекомендую.Очень душевно и хорошо снято!
Балкина Марина
Балкина Марина Добавлен: 17 мая 2023 10:49
-1
Такая херь....Тоска...5минут просыпается, 5 минут обнимается, 5 минут умывается, 5 минут добирается и каждые 5 минут вспоминает. Не смогла даже серию высмотреть - проскакала и ничего не увидала....
Ольга
Ольга Добавлен: 16 июля 2023 13:47
+1
Молодцы все актеры,но Михаил - БЕСПОДОБЕН! Пьяных,действительно,не очень уверенно изображают.
Кристина
Кристина Добавлен: 16 июля 2023 23:00
0
Водоём в первой серии грязный, берег зеленый((( фу
Сергей Долгов
Сергей Долгов Добавлен: 17 июля 2023 00:04
+4
Добротный сериал, актёрский ансамбль высокого класса, в главных ролях симпатичные, фактурные и естественные в любых ситуациях актёры. Красивые пейзажи, музыка приличная, но вокал не на уровне.
Наталия
Наталия Добавлен: 18 июля 2023 19:50
-1
Очень затянуто, все события могли бы уложиться в 4 серии.
Ксения
Ксения Добавлен: 30 июля 2023 13:40
0
она боится воды, что умылась как ошпаренная. видимо она не купается совсем))) раз умывается за 2 секунды)))))))
Ксения
Ксения Добавлен: 6 августа 2023 10:46
-2
почему Руслана не посадили, он же стрелял все таки