Главная » Драма » Пламя под пеплом

Пламя под пеплом 2022 сериал на Россия 1

Пламя под пеплом
Жанры: Драма
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 февраля 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Иван Павлов
Актёры: Александр Ткачёнок, Андрей Сенькин, Максим Пониматченко, Дарья Карпеченкова, Анастасия Криштапович, Татьяна Фёдорова, Анжелика Барчан
Главным героем белорусской исторической драмы является подполковник Алексей Акулич, который по своей сущности представляется чрезмерно серьезным и, в некоторой степени, даже черствым человеком. Уже на протяжении достаточно долгого времени служит в Противоминном центре Министерства обороны Беларуси. Здесь он специализируется на гуманитарном разминировании. За весь период своей профессиональной деятельности он вместе со своим отрядом успел освободить многочисленные территории своей родины от взрывоопасных предметов, которые по сей день продолжали находиться в земле с периода Великой Отечественной войны.
В свое время дед Акулича также занимался этой профессиональной деятельностью, приняв активное участие в разминировании Минска и его окрестностей. И теперь Алексей фактически продолжает его дело. Мужчина имеет дочь – Чеславу, которая представляется достаточно энергичной молодой девушкой, увлекающейся страйкболом. Эта командная игра предоставляет ей уникальную возможность, чтобы суметь обрести такие ценные качества как взаимопонимание и партнерство.
Сейчас Чеслава намеревается сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь претворить в жизнь свою заветную мечту – стать участницей международного страйкбольного турнира. Последний вот-вот должен пройти на территории турбазы, строительство которой вот-вот подойдет к концу. Организатором этого масштабного мероприятия является успешный бизнесмен Соболенко. Однако, так уж выходит, что за пару недель до начала этого турнира становится ясно, что на этой территории имеется снаряд, а возможно и снаряды, оставшиеся в земле с военных времен. При подобном раскладе Алексей вместе со своим отрядом непременно берется за работу.

смотреть сериал пламя под пеплом 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена Смирнова
Елена Смирнова Добавлен: 25 июня 2023 20:45
+1
Помогите узнать: кто играет Зинаиду в данном сериале?