Главная » Детектив » Марьина роща 1 сезон

Марьина роща 1 сезон 2013 сериал на Россия 1

Марьина роща 1 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 14 января 2013
Количество серий: 16
Продолжительность: 42 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Хван
Актёры: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Юрий Шлыков, Виктор Тереля, Борис Романов, Алексей Михайлов, Яна Львова, Сергей Комаров, Пётр Зайченко
В центре сюжета российского мелодраматического детектива находится молодой представитель сильного пола по имени Константин, который в середине 1940-х гг. возвращается с передовой в родные края. Здесь ему предстоит адаптироваться к мирной жизни. Но, невзирая на все прошедшие трудности, он не собирается долго сидеть без дела, намереваясь как можно быстро возвратиться на службу в милицию. Правда, уже спустя короткий период времени становится ясно, что сделать это будет не так-то просто. Ведь во время войны Костя умудрился перейти дорогу одному влиятельному человеку, ввиду чего и теперь мужчине могут предложить только самую трудную работу в родном районе.
Не видя иного выхода, мужчине не остается иного выхода, как смириться с нелицеприятной реальностью, продолжая жить в тесной коммуналке в Марьиной Роще. И, так уж выходит, что спустя короткий период времени он поневоле с головой погружается в преступную жизнь Москвы, оказавшись в ее самом центре. Невзирая на все трудности и испытания судьбы, н готов продолжать двигаться вперед, делая все от себя возможное и необходимое для достижения лучшей жизни.
По своей сущности Константин представляется бесстрашным и поистине мужественным человеком, который, несмотря на свой чрезмерно серьезный вид, как и все нормальные люди, не разучился любить и чувствовать. И уже в скором времени он начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы устроить свою личную жизнь. Ведь мужчина наконец-то сталкивается с той единственной, которую желает видеть рядом с собой на протяжении всей своей жизни. Правда, во всем том ей одна большая загвоздка: его объект воздыханий попросту лишена каких-либо общепринятых моральных ценностей.

смотреть сериал Марьина роща 1 сезон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Степаныч
Степаныч Добавлен: 3 февраля 2023 04:46
+15
Есть что посмотреть1
Катя
Катя Добавлен: 4 июня 2023 01:37
+17
Захватывает! Очень нравятся вставки из документальной хроники тех лет
Зритель
Зритель Добавлен: 13 июля 2023 02:42
+3
Классный сериал! "Шифр" такой же захватывающий! И Крюкова вроде не плохо смотрится !
Ольга
Ольга Добавлен: 28 июля 2023 11:28
+3
Хороший фильм, красавец Домогаров. Случайно попала по ТВ, нашла здесь, смотрю второй раз!))) Мне кажется, хорошо передана обстановка той эпохи. Рекомендую.
Emmil Koks
Emmil Koks Добавлен: 23 августа 2023 16:12
+2
Как Воронин до начальника оперов дослужился с его тупыми подозрениями и домыслами?