Главная » Мелодрама » Бархатный сезон

Бархатный сезон 2019 фильм на ТВЦ

Бархатный сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 1 декабря 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Леонид Пляскин
Актёры: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Сергей Астахов, Жанна Эппле, Валерий Новиков, Марк Вдовин, Ольга Спиркина, Анар Халилов, Сергей Тэсслер
Анна всеми силами старалась обезопасить русские земли от иных завоевателей. Войны на Руси длились годами, набеги совершались довольно часто и вовсе не было никакой возможности спасти народ от неминуемой гибели. Враги посягали на святую землю в надежде стать правообладателями, не понимая, что за спинами мирного населения становятся сами боги. Иоановна решает, что пришло время действовать кардинально, а для этого нужно позвать магов и волшебников, чтобы свершилось правосудие. Если тем удастся создать настоящую Защитную корону, она навсегда забудет о небывалой войне. Благодаря волшебству с помощью нового защитного поля, все разрухи исчезнут в неизвестном направлении, люди смогут нормально существовать и их жизням ничего не будет грозить. Собравшиеся мастера попытались свершить чудо… и оно получилось. С помощью короны, обладатель получает неземную красоту, с которой не сравнится не одно божество существующее в мире, а его она обладает непобедимой силой. Конечно мало кто задумывался о проблемах и негативной стороне, она, как и во всех сказках обязательно будет существовать и нагнетать интригу. Теперь избавиться от могущества практически не возможно, как бы не старались люди и какими бы способами не пользовались. Достаточно быстро враги понимают, что пришло время отобрать корону, после чего вся Русь перейдет к ним под контроль и они смогут управлять вселенной.
Некий бес по имени Адон становится первым, кто желает захватить к себе титул и корону, что позволит ему завоевать мир. Вскоре тройка богатырей становится на защиту собственного населения, поскольку они смогут справится со всеми противниками и не дадут ни малейшего шанса воплощения страшных предсказаний. Люцифер, узнав о страшном заговоре постарается и себе внедриться в бой, при этом разрушая все планы ненавистных злодеев.

смотреть сериал Бархатный сезон 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елень
Елень Добавлен: 22 октября 2022 04:25
0
подскажите описание какого фильма на этой странице