Главная » Мелодрама » Просто роман

Просто роман 2018 фильм на Россия 1

Просто роман
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 30 июня 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Борис Рабей
Актёры: Наталия Антонова, Эдуард Трухменёв, Роман Евдокимов, Яна Палецкая, Татьяна Максимова, Артур Ваха, Мария Погребничко, Татьяна Журавлева
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг Марины и Ильи, которые представляют собой поистине прекрасную пару. Ведь отношения этих двоих поистине представляются идеальными, а их ячейка общества считается одним из уникальных примеров для подражания. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что многие окружающие люди сильно завидуют счастью этих людей, при этом совершенно не догадываясь о том, что в жизни этой сладкой парочки не все так гладко, как кажется на первый взгляд. В частности, так уж вышло, что мало кто осведомлен о том, что Марина и Илья вовсе не являются официальными супругами, а их отношения де-факто представляют собой не что иное, как просто роман и типичные легкие отношения.
В начале развязки своего романа Марина и Илья договорились о том, что они абсолютно не будут интересоваться прошлым друг друга, чтобы не омрачать свою жизнь ничем лишним. С тех пор эти двое самодостаточных людей и поддерживают свое существование в подобном духе. Они проводят вместе большую часть своего времени, при этом абсолютно не задумываясь о возможности поставить в своих паспортах штампы и наконец-то официально стать семьей. Им хватает и того, что выходные и отпуск ни уж точно проводят вместе, а после этого уже каждый возвращается в свою жизнь.
Илья более чем уверен, что он принадлежит к той категории людей, которые попросту не созданы для семьи. И ему кажется, что его возлюбленная также придерживается точно такого же мнения. Но в последний период времени мировоззрение Марины постепенно начал меняться. И теперь она время от времени задумывается том, как бы сложились ее отношения с Ильей в том случае, если бы тот был осведомлен о ее страшной тайне из прошлого!? Ведь, не исключен, что, узнав ее, мужчина немедля сбежит от нее.

смотреть сериал Просто роман 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса Лебедева
Лариса Лебедева Добавлен: 11 ноября 2022 23:42
+2
Отличный фильм, лёгкий, игра артистов великолепна, советую к просмотру.