Главная » Мелодрама » Однолюбы

Однолюбы 2012 сериал на Первом

Однолюбы
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 8 октября 2012
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Цабадзе
Актёры: Александр Робак, Татьяна Черкасова, Фёдор Лавров, Александра Урсуляк, Полина Сыркина, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Галина Петрова
Жизнь Петра Яхонтова поистине доставляет ему удовольствие. Он недавно стал отцом очаровательной малышке, которую счастливые родители нарекли Машей. Также Петр занимает престижную должность управляющего московским универмагом, что позволяет ему содержать семью на должном уровне. Друзья и коллеги видят в Петре достойного, порядочного человека, и он по праву заслуживает этого статуса.
Николай Усольцев отдает всего себя работе. Ярый борец за справедливость, он фанатично преследует всех тех, кто, по его мнению, идет против социализма. Преданный стране, он слишком мало времени уделяет супруге и новорожденному сыну — Ване. Николай давно взял на заметку Петра, считая, что тот, пользуясь служебным положением, обкрадывает государство. Но после каждых попыток предъявить Петру за хищение социалистической собственности, Николая постигали неудачи. И только позже, заручившись помощью правой руки Яхонтова, ему удалось передать Петра в руки правосудия. По сфабрикованному делу директор магазина отправляется в тюрьму на 13 лет. Николаю же, от удавшейся мести за то, что Петр когда-то увел у него девушку, остается потирать руки от удовольствия.
Семья Яхонтова после его заключения под стражу оказалась в бедственном положении: все имущество было конфисковано, в результате чего Нине, привыкшей к роскошной жизни, вместе с Машей приходится жить в подвале, работая дворником. Но вскоре их жизнь снова налаживается, когда Петр выходит за примерное поведение раньше срока.
Проходят годы. Маша и Ваня случайно знакомятся, еще не зная, в каких отрицательных отношениях находятся их родители. Молодые люди влюбляются и уже готовы создать новую ячейку общества. Но неожиданно против их союза выступают старшие Усольцевы и Яхонтовы. Марье и Ивану предстоит пройти непростой путь, столкнувшись со множеством трагичных событий. Но прорываясь через тернии, они убедятся в том, что истинная любовь есть, и перед нее беспомощно абсолютно всё.

смотреть сериал Однолюбы 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив