Главная » Мелодрама » Мой белый и пушистый

Мой белый и пушистый 2014 фильм на Россия 1

Мой белый и пушистый
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 21 сентября 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Демченко
Актёры: Светлана Антонова, Андрей Биланов, Анастасия Сорокина, Юлия Кудояр, Руслан Чернецкий, Евгений Хамелянский, Ольга Клебанович
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодая представительница слабого пола по имени Елена, которая до последнего периода времени считала, что ее жизнь сложилась весьма неплохо. Однако в последний период времени она все чаще и чаще начинает задумываться о том, что ее некогда беспечная жизнь постепенно рушится подобно песочному домику. В свое время женщина, вступив в брак с Виталием, решила бросить свою любимую работу и успешную карьеру, чтобы посвятить всю себя семье. Так, она перевоплотилась в хорошую домохозяйку, которая блестяще справляется с домашним бытом и, в целом, представляется примерной и заботливой женой.
Однако теперь становится ясно, что в свое время она предприняла все свои усилия напрасно. Ведь ее жизнь никак нельзя назвать счастливой. С одной стороны, ее отношения с мужем сейчас оставляют желать лучшего. Ведь уже немалое время, как мужчина изменяет ей с другими женщинами, то и дело закручивая на стороне кратковременные любовные интрижки. С другой же стороны, ей даже дома сидится неспокойно. Ведь властная свекровь не дает ей покоя, периодически напоминая невестке, что та так и не смогла подарить ее отпрыску детей.
В скором времени Виталий заводит очередной роман на стороне. И самым невероятным представляется то, что его мать приветствует это, в то время как Елена все никак не может переварить этот очередной удар. Однако на этом все беды этой бедной женщины вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вскоре Елена осведомляется о смерти своей близкой подруги, погибшей в ДТП. И теперь маленький сын покойной остался сиротой. Долго не думая, Лена решает во что бы то ни стало взять под свое крыло маленького Дениску. Правда, для этого ей придется вступить в противостояние с братом покойной приятельницы, который является неисправимым пьяницей.

смотреть сериал Мой белый и пушистый 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Мой белый и пушистый» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив