Главная » Мелодрама » Возраст счастья

Возраст счастья 2022 фильм на ТВЦ

Возраст счастья
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 октября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Юрий Лейзеров
Актёры: Евгения Лоза, Дмитрий Фрид, Мария Сёмкина, Алексей Фатеев, Константин Соловьёв, Мария Абрамова, Мария Добржинская, Екатерина Соломатина
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг Марии Поповой, которой в недалеком прошлом исполнился уже четвертый десяток. Уже на протяжении долгих лет она работает учительницей в общеобразовательной школе. Правда, она любит свою профессию и уже давно не представляет свою жизнь без педагогической деятельности. Но все это приносит ей лишь одной внутреннее удовлетворение, и не более того. В последний период времени на то и дело сталкивается с серьезными материальными проблемами. И это вовсе не удивительно. Ведь на зарплату учительницы ей лишь кое-как удается сводить концы с концами.
При подобном раскладе в некий момент сильная нехватка денег заставляет Попову решиться на самый крайний шаг, а именно – сменить сферу деятельности, чтобы суметь заработать больше денег. Уже в скором времени ей попадается объявление поиске няни в одну состоятельную семью. Объявление подала семейная чета в лице Евгения и Ирины Кожевниковых. С одной стороны, Мария осознает, что данная работенка ей по зубам. Ведь она сильно любит возиться с детьми и весьма быстро находит с ними общий язык. Но, с другой же стороны, она попросту не подходит под возрастной ценз требуемой няни. Ведь супруги желают видеть в роли таковой женщину пенсионного возраста.
При подобном раскладе, немного подумав, предприимчивая Попова решается на обман. В частности, она умудряется загримироваться у своей подружки-визажиста под бабушку, после чего и отправляется на встречу с Евгением и Ириной. Успешно пройдя этот этап, вскоре она устраивается на работу нянечки. Кажется, все складывается более чем хорошо. Однако каковым огромным оказывается удивление и растерянность Поповой, когда к ней в некий момент начинает проявлять интерес Иван Алексеевич - 60-летний сосед Кожевниковых.

смотреть сериал Возраст счастья 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 13 сентября 2023 19:25
-1
Бездарный и низкопробный фильм, не тратьте время на просмотр этого "шедевра".