Главная » Мелодрама » Из чувства долга

Из чувства долга 2021 фильм на Россия 1

Из чувства долга
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 18 декабря 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Итыгилов
Актёры: Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич, Ксения Лукьянчикова, Эдуард Флёров, Анна Ардова, Софья Ардова, Алексей Вакулов, Галина Корнеева
События мелодраматического детектива разворачиваются вокруг Людмилы Соколовой, которая поддерживает беспечное существование. Ее жизнь складывается более чем хорошо, ввиду чего вовсе не удивительно, что многие окружающие люди завидуют ей. Но в один из обычных дней царящая вокруг нее идиллия начинает стремительно рушиться, когда на нее одна за другой начинают валиться беды. Все начинается с того, что внезапно умирает отец девушки, что становится для нее сильным ударом. Вслед за этим, в больницу угождает ее горячо любимая бабушка. Однако все ее беды на этом вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются.
Спустя короткий период времени с Соколовой связываются из банка. Выясняется, что из-за невыплаты ипотеки, теперь она может остаться без крыши над головой. При подобном раскладе девушка оказывается в затруднительной ситуации. Ведь на превосходно осознает, что ей ниоткуда ждать какой-либо помощи. Ведь сейчас даже ее жених Валерий, в котором она души не чаяла, резко отказывается поддерживать ее даже в моральном плане. По его словам, у него итак хватает собственных проблем с учебой, чтобы еще разбираться с чужими неприятностями.
Так, Люда осознает, что теперь ей придется полагаться исключительно на саму себя и собственные силы. Ввиду этого, она начинает искать выход из сложившейся ситуации, надеясь на лучший исход. И уже в скором времени девушка получает выгодное предложение от Николая Петровича - товарища своего покойного отца. В частности, мужчина готов собственноручно разрешить все проблемы Людмилы, но с одним важным условием, а именно – девушка должна выйти за него замуж. Не видя иного выхода, Соколова, скребя сердце, соглашается на это предложение, при этом превосходно осознавая, что она не любит и никогда не сможет полюбить этого человека. Однако весь этот расклад вовсе не по душе дочери Николая, которая намеревается во что бы то ни стало избавиться от Люды.

смотреть сериал Из чувства долга 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Зритель
Зритель Добавлен: 16 июля 2023 21:18
+4
Какая-то нарезка из глупых и банальных сценок. Детское деление на плохих и хороших. Пропустила по ТВ, хотела посмотреть, выключила со второй серии - невозможно! Как это вообще допустили к показу????