Главная » Криминал » Метод 2 сезон

Метод 2 сезон 2020 сериал на Первом

Метод 2 сезон
Жанры: Криминал Триллер
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 8 ноября 2020
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Войтинский
Актёры: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Александр Петров, Егор Корешков, Максим Карушев, Виталий Кищенко, Сергей Сосновский, Кирилл Полухин
Родион Меглин погиб ровно год назад, и его постоянно вспоминают бывшие коллеги, считая, что мужчина мог бы расследовать еще очень большое количество преступлений. Особенно непросто Есении, перед глазами которой постоянно всплывает то воспоминание и заставляет не забывать настоящего учителя, что смог открыть перед ней весь интерес данной профессии. Ей даже не хочется про это забывать, потому что этому человеку она благодарна. Приходится учиться жить заново, ради любимого мужчины и маленькой дочери, недавно появившейся на свет. Ее основная мечта – вновь вернуться к любимой работе, ведь постоянно появляется множество преступников, а простые люди не могут чувствовать себя в безопасности.
Когда по городу прокатывается множество странных и очень жутких преступлений, приходится на время забыть про свой декрет, ведь начальство просил возглавить дело, понимая, что главная героиня обладает невероятными методами. Первый рабочий день заканчивается потерей близкого друга, который был ее напарником. Теперь приходится быстрее думать, как выйти на след настоящего преступника, потому что теперь нудно не только восстановить справедливость, но и отомстить. Она постепенно начинает воскрешать в своей памяти все методы, которые пришлось узнать ранее от Меглина. Длительные поиски приоткрывают занавес на события из прошлого, и заставляют вновь их пережить.
Героиня сталкивается с очередным кошмаром, и теперь психологическая проблема остается в голове, позволяя справляться с ней только в том случае, когда находится очередной ответ. Сумеет ли молодая и хрупкая девушка обойти в мастерстве собственного учителя и доказать, что она не зря выбрала себе данную работу?

смотреть сериал Метод 2 сезон 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив