Главная » Мелодрама » Верить и ждать

Верить и ждать 2018 фильм на Россия 1

Верить и ждать
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 25 августа 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Евгения Осипова, Андрей Чернышов, Анатолий Руденко, Евгений Ефремов, Владимир Гладкий, Алексей Смолка, Евгений Лебедин, Станислав Щёкин
В центре сюжета российского мелодраматического телефильма оказывается молодая женщина по имени Марина, которая уже немалое время как работает обычной официанткой и, таким образом, поддерживает свое существование в городе. Она родилась и выросла в деревне, которую покинула 7 лет назад, когда потеряла сына. В частности, ее ребенка выкрали из коляски, после чего вскоре бросили с моста в реку. Эта поистине ужасающая и страшная история раз и навсегда лишила бедную женщину покоя. С этого дня она потеряла смысл своей жизни, ввиду чего ее уже давно ничего не радует.
Казалось, Марина так и будет продолжать жить в своей собственной серой реальности. Но не тут-то было. Ведь царящая вокруг нее размеренность мгновенно улетучивается, когда в один из обычных дней к ней приходит пожилая женщина, которая была в деревне ее соседкой. Последняя долго искала ее, и теперь она неожиданно признается, что в свое время была пособницей в похищении ее малыша. Однако соседка не успевает до конца рассказать все подробности этого преступления и, наконец-то, кто и зачем так жестоко убил невинное чадо Марины. Ведь вскоре сердце старухи внезапно останавливается, и она умирает. А растерянная Марина вновь погружается в ужасное прошлое.
Перед смертью старуха успела передать ей лишь маленький листок, на котором написан адрес. Долго не думая, Марина отправляется по этому адресу, чтобы понять, как он связан с гибелью ее ребенка. Однако, оказавшись в намеченном месте, она сталкивается с проживающим там инженером – Германом Власовым. Посвятив его в причины своего визита, она надеется, что он прольет свет на всю эту таинственность. Однако Герман абсолютно не понимает, почему ей передали именно его адрес. Но, несмотря на это, теперь мужчина намеревается помочь Марине разобраться в этой темной истории и докопаться до правды.

смотреть сериал Верить и ждать 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив