Главная » Детектив » Научи меня жить

Научи меня жить 2016 сериал на Первом

Научи меня жить
Жанры: Детектив
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2016
Количество серий: 12
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Валентин Донсков
Актёры: Кирилл Кяро, Анна Попова, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Андрей Казаков, Василий Мищенко, Елена Яковлева
В самый разгар знойного лета в небольшом городке происходит жуткое убийство молодой женщины. Прибыв на место преступления, сотрудники полиции сразу столкнулись со странностями: жертва, почему-то одетая в одежду из 70-х годов, была насильно ослеплена химической краской, а во рту была обнаружена газетная вырезка из прошлого. Случай ужасает своей чудовищностью, и все говорит о том, что в городе объявился изощренный маньяк, преследующий загадочные цели.
Власти поручают вести расследование Рите Сторожевой — молодому, но опытному следователю. Начальник Риты, осознавая, что дело довольно непростое, советует ей обратиться за помощью к известному психологу — Илье Лаврову, который уже не раз помогал полиции в поимке опасных убийц. Но сейчас Илья переживает не лучшие моменты в своей жизни: проблемы с супругой настолько удручают Илью, что у него нет никакого желания снова оказывать содействие органам. Всё свое время Лавров тратит на то, чтобы примириться с женой, которая устала от его постоянных поисков маньяков, от чего она и подала на развод.
Но Рита готова любой ценой убедить Лаврова принят участие в расследовании, ибо сама она с этим делом не справится. Она пытается склонить психолога на свою сторону, но все ее попытки заканчиваются провалом. И только после того, как Илья узнает, что жертва — его давняя знакомая, он с большим трудом, но все же соглашается помочь Вике.
Несмотря на общую цель, между Викой и Ильей складываются довольно недружелюбные взаимоотношения. Но со временем им удастся отбросить в сторону разногласия, чтобы найти жестокого маньяка, который по-прежнему держит в страхе весь город.

смотреть сериал Научи меня жить 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
малыш
малыш Добавлен: 18 января 2023 20:14
+1
чудовищная галиматья!!!!Вот такие у нас "детективы".....просто стыдно за Российский кинематограф....фи!!!!