Главная » Драма » Светлана

Светлана 2018 сериал на Первом

Светлана
Жанры: Драма
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 15 октября 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Евгений Звездаков
Актёры: Виктория Романенко, Сергей Колтаков, Павел Трубинер, Сергей Колос, Олег Осипов, Роберт Студеновский, Борис Бедросов, Олег Фёдоров
После сложной операции Светлана возвращается домой, где сталкивается с бывшим супругом, который пытается отнять у нее дочь. Не в силах справиться с мужчиной, она решает обратиться за помощью к отцу, но Сталин категорично против контакта с дочерью. Вождю сейчас не до семейных неурядиц. Еще совсем недавно он чувствовал себя вполне сносно, но теперь же проблемы со здоровьем дает о себе знать с большей силой. Светлана в последний момент узнает, что с ее отцом случилось несчастье. Вскоре ее привозят к отцу, а следом приезжает брат Василий, который пытается успокоить сестру. Находясь рядом с больным родителем, девушка погружается в далекие воспоминания, когда в ее жизнь ворвались первые трагедии. Когда она узнала ужасную правду о гибели матери, лишь Алексей Каплин поддержал ее в этот непростой момент. Именно тогда между ними и зародился тесный союз.
Светлана мысленно возвращается в прошлое, с тоской вспоминая ночные прогулки с Каплиным. Уже тогда у Светланы начались трения с отцом: Сталин постоянно высказывал недовольство по поводу воздыхателя дочери. Но даже находясь под постоянным наблюдением охраны, они продолжали любить друг друга. Сталин мог в любой момент отвадить Алексея, но, чтобы окончательно не поссориться со Светланой, он поджидал удобного момента. И однажды ему такой случай подвернулся: будучи в Сталинграде в качестве репортера, Каплин опрометчиво совершает ошибку. По возвращении его ждут серьезные проблемы, и Светлана умоляет любимого покинуть страну, но того сразу арестовывают.
Светлана не может простить отцу за то, что он разлучил ее с возлюбленным. Она уходит из дома и заключает брак с Григорием. Оба живут вместе словно по принуждению, не испытывая счастья. Но неожиданно в Москву прибывает освободившийся Каплин.

смотреть сериал Светлана 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив