Главная » Мелодрама » Несмотря ни на что

Несмотря ни на что 2021 сериал на Россия 1

Несмотря ни на что
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 17 мая 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 42 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Осипов
Актёры: Алёна Коломина, Евгения Осипова, Инна Коляда, Эммануил Виторган, Наталья Батрак, Александр Яцко, Оскар Кучера, Кирилл Кузнецов, Алексей Зубков
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг трех представительниц слабого пола по имени Евгения, Ольга и Елена, которые уже с раннего детства поддерживают между собой близкие дружеские отношения. Так уж вышло, что все три прелестницы родились и выросли в профессорских семьях. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что они поддерживают благополучное существование, ведя беззаботную жизнь. Каждая из девушек то и дело впадает в лоно фантазий, представляя свое будущее в самых ярких красках. Все они строят большие планы на будущее, при этом не имея даже малейшего представления о том, какие разные и непредсказуемые испытания подготовила для них проказница-судьба.
Приятельницы уже давно решили, что желают посвятить всю свою жизнь науке. При этом они также задумываются о необходимости устроить личную жизнь и обзавестись семьями. Но царящая вокруг них идиллия начинает стремительно рушиться, когда в «лихие 90-е» начинается процесс развала Советского Союза. Наступили темные времена, когда повсюду наблюдался беспредел, повсеместный кризис и разгул криминала. От былой беспечной и размеренной жизни граждан СССР практически не осталось и мокрого следа.
Ввиду сложившейся обстановки, теперь Жене, Оле и Лене придется адаптироваться к новым условиям жизни, в которых, как вскоре становится ясно, нужно постоянно выживать. Ведь приспосабливаться к новым реалиям представляется не таким уж и простым делом. Но, невзирая на все испытания судьбы, каждая из девушек постепенно находит свой путь и начинает шагать по нему, надеясь уже в недалеком будущем добиться лучшей для себя жизни. Необходимо лишь всегда держаться сильной, чтобы суметь устоять перед всеми ударами и ловушками судьбы.

смотреть сериал Несмотря ни на что 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив