Главная » Мелодрама » Слепой расчет

Слепой расчет 2014 фильм на Россия 1

Слепой расчет
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 9 августа 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Альбина Антипенко
Актёры: Серафима Огарёва, Макар Запорожский, Александр Константинов, Георгий Николаенко, Игорь Сигов, Андрей Сенькин, Вероника Пляшкевич
В центре сюжета мелодраматического детектива находятся Ирина и Алексей, которые питают в отношении друг друга нежные чувства еще со школьной скамьи. Теперь же, когда они являются взрослыми людьми, их отношения продолжаю развиваться самым стремительным образом. В целом, эти двое уже давно сознали, что попросту не представляют свое привычное существование друг без друга. Именно поэтому вовсе не удивительно, что сладкая парочка начинает подумывать о необходимости назначить дату своей свадьбы. Ведь, в целом, нет никакого смысла оттягивать этот долгожданный для них обоих день.
Однако царящая вокруг возлюбленных идиллия начинает внезапно рушиться, когда в некий момент Ирина, являющаяся чрезмерно красивой и поистине эффектной девушкой, приглядывается местному авторитету, который теперь во что бы то ни стало желает добиться ее. Но Алексей принадлежит к той категории людей, которые намерены сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы отстоять свое право быть счастливым с любимой девушкой. Правда, на этом все их трудности вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются.
В скором времени состояние здоровья матери Ирины резко ухудшается. И теперь женщине необходимо в срочном порядке провести сложнейшую операцию, которая, к тому же, стоит неимоверно больших денег. Ни у Иры, ни у Алексея нет таких денег. Ввиду этого, теперь девушка оказывается в чрезмерно затруднительной ситуации, не зная, что ей делать, и как ей быть!? Н, несмотря на подобный расклад, пара продолжает надеяться на лучший исход из сложившейся ситуации и начинает искать деньги любой ценой, будучи готовая пойти ради их получения на любой отчаянный шаг.

смотреть сериал Слепой расчет 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Коля
Коля Добавлен: 2 ноября 2022 19:09
+3
Музыка ну просто жесть..
Людмила
Людмила Добавлен: 2 ноября 2022 23:18
+2
Какой глупый фильм!