Главная » Мелодрама » Без вины виноватая

Без вины виноватая 2022 фильм на Россия 1

Без вины виноватая
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 29 октября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актёры: Мария Куликова, Александр Макогон, Артём Осипов, Егор Баринов, Ольга Анохина, Екатерина Сахарова, Мария Кононова, Андрей Иванов, Игорь Лебедев
Сюжет российской мелодрамы разворачиваются вокруг Елены Сазоновой, которая является талантливым доктором. Она – высококвалифицированный профессионал своего дела, которая сумела добиться больших успехов на избранном поприще. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что она – востребованный специалист, которой зачастую приходится работать в напряженном графике. Однако, несмотря на подобный жизненный расклад, эта девушка никогда не жалуется ни на что. Ведь она, являясь самостоятельной личностью, всегда успешно справляется со всеми трудностями, которые время от времени выпадают на ее долю.
В недалеком прошлом Сазонова открыла собственную частную клинику, где она теперь выступает не только в качестве врача, но также и роли руководителя данного учреждения. Ввиду этого, ей постоянно приходится следить за всем штатом сотрудников и зачастую помогать им в разрешении тех или иных вопросов профессионального характера. В целом, под чутким руководством Елены дела клиники продвигаются вперед более чем хорошо, и она ежемесячно получает от своего бизнеса солидный доход. Вдобавок ко всему этому недавно Сазонова наконец-то обвенчалась со своим возлюбленным Романом, который является перспективным юристом.
Однако царящая вокруг Лены привычная идиллия внезапно рушится, когда в один из обычных дней она совершенно неожиданно оказывается в смертельной опасности. Причиной всего этого становится то, что успех девушки привлекает внимание некоторых аферистов. И, в итоге, Сазонова чуть не погибает в автомобильной катастрофе, которая явно была тщательно подстроена. При ударе головой она теряет сознание. А спустя короткий период после этого Лена открывает глаза и внезапно обнаруживает себя в отдаленной захолустной деревеньке. И самым ужасным представляется тот факт, что она ничего не помнит о своем прошлом.

смотреть сериал Без вины виноватая 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (19)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 29 октября 2022 18:20
+16
Макогон опять исполняет подлеца, только теперь похож на мерзкого молодящегося козла. Везет же некоторым актерам на роли!
Антон
Антон Добавлен: 29 октября 2022 19:40
+6
Чушь какая-то. Я о существенных киноляпах. Вроде была бесснежная погода, когда Рома с Леной ехали на "встречу с генералом". И вдруг за считанные минуты намело сугробов. Или этот охотник тащил Лену с Подмосковья в Сибирь?!
Забава
Забава Добавлен: 29 октября 2022 20:35
+7
Антон,
сразу видно, что вы не северянин... у нас так бывает даже в мае: не было снега и ничего его не предвещало, а вдруг уже выше колена намело....бывает так и осенью, и зимой
Татьяна
Татьяна Добавлен: 29 октября 2022 23:09
+1
Приехали в город просить вертолет....А не проще было бы привезти ссобой больных? Как оказалось, не такая уж, проблема, выехать из деревни.... Утомили....
Елена
Елена Добавлен: 30 октября 2022 08:47
+7
Удивительная ерунда,буду руководить клиникой дистанционно, связи нет, полфильма бегали, интернета нет, позвонить невозможно, руководить можно.Фильм фигня полная, смотрела, просто интересно было, чем закончится эта лабуда. Артистов интересуют только деньги...
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 30 октября 2022 10:44
+6
Билиберда! Особенно чушь с вертолетом.Ездят на авто туда-сюда,а больных отвезти нельзя, столько времени потеряно.
Ирина
Ирина Добавлен: 30 октября 2022 15:03
+9
Фильм хороший!добрый,немного наивный!Машенька Куликова чудесная талантливая актриса,обожаю её! И Осипов тоже хороший актёр! Успехов им в творчестве!!!
Анна
Анна Добавлен: 30 октября 2022 20:38
+8
Мне понравился фильм. Добрый, а доброты нам не хватает. Добра всем!
Галина Чебанова
Галина Чебанова Добавлен: 30 октября 2022 21:13
0
Фильм немного наивный,но тем не менее хороший и добрый.Легко смотрится,отдыхающий фильм. Актерам Куликовой и Осипову дальнейших творческих успехов!
Елена
Елена Добавлен: 31 октября 2022 16:30
0
Татьяна,
вот здесь да, нелогично совсем! Добрались до города, почему было б не взять больных с собой? А так бегает, мельтешит, договаривается, а время-то драгоценное идет...
Надежда
Надежда Добавлен: 31 октября 2022 16:44
+1
Обидно,что такие сильные артисты согласились работать в этой ерунде.Обеднели,наверное, совсем.Фильм рассчитан на наивных бабушек,сидящих на завалинке.Куда катится наш кинематограф?Ляпсусов полно.В деревне зима,сугробы.В лесу зелёная трава и т.д.
Елена
Елена Добавлен: 31 октября 2022 17:37
+2
Фильм легкий, душевный, Куликова очень хорошо вписалась в эту роль. Жена этого сельского Андрея такая "дубовая", поражает своей недалекостью! Ей можно от мужа гулять и детей от любовников рожать, а ему даже в сторону врачихи посмотреть нельзя, забавно, учитывая их строгие деревенские нравы. Мужик на велосипеде тот еще сплетник, ездит, за всеми подглядывает, сплетни по поселку разносит, хуже бабы. Хорошо, что все по-доброму заканчивается.
Инна
Инна Добавлен: 31 октября 2022 20:15
+2
Ирина,
Машенька Куликова во всех фильмах такая однотипная , такая положительная с макушки до пяточек. Игры никакой. везде одинаковая, к сожалению, выезжает только на внешности
Виктор
Виктор Добавлен: 1 ноября 2022 10:25
+1
Фильм волшебный, все круто очень сильный не ожидал увидеть такой
Алекс
Алекс Добавлен: 3 ноября 2022 02:41
+1
Особенности работы медиков в зимний период на отдалённой местности.И снова каков бюджет, таков и фильм.Наивно, просто,без ухищрений.Для одноразового семейного просмотра.
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 26 ноября 2022 10:55
0
Нина. Какая несусветная лажа! Все бразильские сериалы отдыхают! Сценаристу и режиссёру надо лечиться в клинике по их "душевному" состоянию. Жалко, вообщем-то, неплохих актёров, которым приходится сниматься в таких дешёвках.
Светлана Бриз
Светлана Бриз Добавлен: 22 февраля 2023 00:53
+2
Какой же глупый фильм и игра актеров как будто только выпустились. Куликова ужасна, никогда не нравилась, жаль потерянного времени. Овратительно!
ольга
ольга Добавлен: 25 марта 2023 23:09
0
какой бред!! столько глупых несостыковок...так разрекламировали, а на самом деле чушь полная.
Надежда
Надежда Добавлен: 15 апреля 2024 20:55
0
В конце фильма баба Нина как-то резко помолодела. И, главное, полный комплект зубов, которых даже у городских женщин раз-два и обчелся, а у бабы Нины прямо "голливудская улыбка". Понятно, что протезы, но такие протезы стоят дороже всей их деревни.
И вообще много ляпов и сюжет предсказуем с самого начала.