Главная » Мелодрама » Колыбель над бездной

Колыбель над бездной 2014 сериал на Домашнем

Колыбель над бездной
Жанры: Мелодрама Мистика
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 10 ноября 2014
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Михаил Колпахчиев
Актёры: Ольга Медынич, Сергей Малюгов, Олег Жилин, Сергей Колос, Юлия Молчанова, Александр Колесник, Виктория Агалакова, Влада Макейчик
Сюжет российской мистической мелодрамы разворачивается вокруг молодой женщины по имени Нина, которая является талантливым фотографом. На сильно любит свою профессиональную деятельность и уже давно не представляет свою привычную жизнь без горячо любимой работы. В целом, ее жизнь протекает в обычном беспечном духе. Однако царящая вокруг нее идиллия начинает стремительно рушиться, когда в один из обычных дней она чуть не погибает. Причем ей лишь неким чудом удается избежать трагической участи. Даже у нее самой создалось впечатление, что во все это вмешалось нечто сверхъестественное…
Изначально женщине казалось, что присутствие в данной истории сверхъестественного ей всего лишь показалось. Но уже спустя короткий период времени постепенно становится ясно, что все это реальность. Все начинается с того момента, когда Нина совершенно внезапно обнаруживает в себе редкий дар, который она фактически приобрела после смертельно опасного происшествия. В частности, теперь она – Хранительница, которая видит души еще не родившихся детей. Причем души приходят к ней именно в те моменты, когда над их рождением нависает та или иная угроза. Тогда они заявляются к Нине, прося последнюю о помощи, т.к. теперь только она способна помочь им избежать угрозы и впоследствии появиться на свет.
При подобном раскладе некогда размеренная и спокойная жизнь главной героини резко переворачивается вверх тормашками. Ведь отныне ей приходится с головой погружаться в самые разные семейные истории тайны, распутывать интриги и время от времени заниматься даже раскрытием преступлений! Несмотря на все трудности, женщина решительно настроена блестяще справиться со своей миссией в каждом отдельном случае. Ведь именно от эффективности ее действий теперь зависит судьба не только еще не рожденных детей, но также и судьба ее собственного чада, которому когда-то предстоит появиться на свет.

смотреть сериал Колыбель над бездной 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Колыбель над бездной» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив