Главная » Детектив » Команда Че

Команда Че 2012 сериал на НТВ

Команда Че
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 6 февраля 2012
Количество серий: 40
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал:
Режиссер: Александр Сухарев
Актёры: Мартиньш Вилсонс, Александр Пашков, Анастасия Городенцева, Михаил Скачков, Юрий Воробьёв, Дмитрий Янышевский, Екатерина Мадалинская
Главным героем российской детективной ленты является Андрей Чепиков – майор полиции, который уже на протяжении достаточно долгого времени ведет бескомпромиссную борьбу с преступностью. Благодаря своему профессионализму и уникальному чутью на преступников, сейчас он считается одним из лучших следователей в городском УгРо. Вдобавок ко всему этому, он частенько оказывается в эпицентре экстремальных ситуаций в процессе расследования того или иного уголовного дела, ввиду чего ему также приходится спонтанно принимать чрезмерно важные решения. И, как показывает практика, принятые им в подобных условиях решения всегда оказываются правильными, что еще раз свидетельствует о его высоком профессионализме.
По своей сущности майор представляется свободолюбивым человеком, который не привык работать в команде и зачастую действует на работе по собственному усмотрению. Все это порой становится причиной возникновения конфликтных ситуаций между ним и начальством. Если бы не его многочисленные заслуги и профессионализм, то, возможно, начальство уже давно уволило бы его за подобное своенравие. В итоге, благодаря множеству успешно раскрытых преступлений, Чепикову постоянно удается избегать серьезных взысканий.
Единственный человек, с которым Чепиков больше всех контактирует на работе, это – Евгений Денисов. Последний является молодым оперативником, который подает большие надежды по работе и находится в подчинении у Андрея. Однако в скором времени в отделе майора появляется новая сотрудница, которую к нему отправило само начальство, при этом не предупредив его об этом заранее. Новоиспеченной сотрудницей оказывается лейтенант Варвара Соболева, к которой Чепиков и Денисов сразу же начинают относиться весьма настороженно. Ведь ни никак не ожидали увидеть в их мужском коллективе представительницу слабого пола.

смотреть сериал Команда Че 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Команда Че» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив