Главная » Драма » Татьянина ночь

Татьянина ночь 2015 сериал на Первом

Татьянина ночь
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 28 сентября 2015
Количество серий: 9
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Виктор Бутурлин
Актёры: Кристина Бродская, Алексей Фатеев, Людмила Титова, Александр Феклистов, Юлия Пивень, Марина Куделинская, Юлия Галкина, Павел Артемьев
События российской мелодраматической киноленты происходят в 80-е гг. ХХ столетия в Советском Союзе. В центре сюжета находится интеллигентное семейство Голубевых. Главой этой ячейки общества является Александр Голубев, который представляется авторитетным профессором МГУ. Уже на протяжении долгих лет он состоит в браке с Ларисой Алексеевной, которая является тренером по художественной гимнастике. Вместе эта супружеская чета воспитывает единственную дочь Татьяну. Эта молодая прелестница является обладательницей чрезмерно красивой внешности. Вдобавок ко всему этому, она умна и является одной из лучших студенток МГУ.
Жизнь Тани складывается более чем успешно. Ведь она происходит из хорошей семьи, получает перспективное образование и имеет все шансы, чтобы впоследствии добиться больших успехов на избранном поприще. Вдобавок ко всему этому, она также преуспевает на личном фронте. Уже немалое время, как она встречается со своим однокурсником Кириллом. Более того, пара уже планирует сыграть свадьбу в ближайшее время. Ведь, в целом, нет никаких причин, чтобы оттягивать этот заветный день. И теперь Голубевы готовятся к свадебному торжеству своей дочери, которое станет для всех поистине знаменательным событием.
Так уж выходит, что в этот же период времени Татьяну внезапно приглашают в КГБ, где ей предстоит пройти собеседование. В частности, т.к. она является одной из лучших студенток МГУ, теперь ей предлагается начать сотрудничать с самим КГБ. Однако, долго не думая, девушка отказывается от данного предложения. При этом она пока абсолютно не догадывается о том, что сильно понравилась майору КГБ – Юрию Рогову, который с первого же взгляда по уши влюбился в нее и теперь не намерен так просто и спокойно отпускать красавицу.

смотреть сериал Татьянина ночь 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив