Главная » Мелодрама » Возвращение

Возвращение 2020 сериал на Россия 1

Возвращение
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 12 октября 2020
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Лялин
Актёры: Юлия Подозёрова, Александр Никитин, Дмитрий Миллер, Любава Грешнова, Михаил Пшеничный, Евгений Шириков, Алёна Яковлева, Роман Ленков
Главной героиней российской драмы является молодая представительница прекрасного пола по имени Ирина, жизнь которой, на первый взгляд, сложилась более чем успешно. Ведь она поддерживает свое благополучное существование в роскошно обставленном доме, состоя в браке с успешным предпринимателем Петром Бойцевым. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что окружающие женщину люди завидуют ее жизни, которая, на первый взгляд, напоминает сбой настоящую сказку! Однако никто не имеет даже малейшего представления о том, что в реальности жизнь Иры представляет собой сущий кошмар. Ведь она будто птица, угодившая в золотую клетку.
Причиной всего этого является то, что Бойцев, который представляется всем примерным семьянином и заботливым мужем, в реальности является жестоким тираном, который время от времени подвергает жену домашнему насилию. Он постоянно ревнует ее к окружающим и всячески изнуряет ее. Сама же Ирина пребывает в состоянии неопределенности, не зная, как ей быть. Ведь, так уж вышло, что в свое время она вышла замуж для того, чтобы раз и навсегда покончить со своим прошлым, в котором ей пришлось столкнуться с многочисленными интригами и угрозами. Однако брачная жизнь также не приносит ей счастья.
Но в один из обычных дней чаша терпения Ирина окончательно наполняется, и она решает во что бы то ни стало развестись с ненавистным мужем. Причиной ее подобного решения становится то, что в некий момент Бойцев в порыве гнева сталкивает ее, будучи беременной, с лестницы. В итоге, Ира теряет ребенка, впав при этом в шоковое состояние. Однако вскоре она встряхивает себя, собирает всю свою волю в кулак, чтобы суметь в что бы то ни стало наконец-то выбраться от душащей ее золотой клетки.

смотреть сериал Возвращение 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дина
Дина Добавлен: 24 августа 2023 12:46
-1
Сюжет забавный. Но вот много ляпов. И почему любят женщин показывать глупыми и с распущенными волосами, где надо и не надо (когда работают, например)? При красивой внешности на лохматых лахудр похожи. И как приятно на девушку смотреть, когда она с уложенными красиво, прибранными волосами. Хотелось бы еще жизненный фильм посмотреть. Пока только мыльные оперы.
Катерина
Катерина Добавлен: 26 августа 2023 17:28
+2
Мне Подозерова не понравилась: всегда с прищуренными глазами и никаких эмоций на лице, даже когда стреляла . Егор, хоть и ребёнок, лучше играл; видно было, что ему страшно.
Ольга
Ольга Добавлен: 29 января 2024 22:33
+1
Сюжет интересный , но сильно растянули, больше бестолковой болтавни, Ира без эмоций, не приятно на нее смотреть, в конце фильма её роль уже поднадоедает.