Главная » Детектив » Своя чужая

Своя чужая 2015 сериал на Россия 1

Своя чужая
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 27 июля 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 42 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Элинсон
Актёры: Мария Шукшина, Борис Каморзин, Владимир Епифанцев, Анатолий Лобоцкий, Андрей Феськов, Владимир Матвеев, Кирилл Ульянов, Михаил Трясоруков
Сюжет российского детектива разворачивается вокруг Александры Анатольевны Маринец, которая, на первый взгляд, представляется среднестатистической представительницей слабого пола. Однако она – вовсе не обычная женщина. И в этом в скором времени предстоит убедиться сотрудникам убойного отдела ГУВД Санкт-Петербурга. Ведь в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, начальство принимает решение перевести ее из столицы в Санкт-Петербург, при этом назначив ее на пост начальника. Ввиду этого, в скором времени Александра собирает чемоданы и уже спустя кроткий период времени прибывает на новое место.
Отныне ей необходимо как можно быстро адаптироваться к новому рабочему месту, чтобы суметь как можно быстр ознакомиться со здешними уголовными делами. Однако привыкнуть ко всему этому будет не так-то просто. Ведь ее новоиспеченные коллеги абсолютно не рады тому факту, что их новоиспеченным начальником является представительница слабого пола. Эти особы возмущены тем фактом, что отныне они должны подчиняться воле женщины, что для них представляется поистине возмутительным явлением! И теперь они никак не собираются мириться с подобным раскладом, считая, что эта привлекательная женщина никак не может нормально работать в правоохранительных органах.
Однако все эти люди пока не имеют даже малейшего представления о том, что Маринец представляет собой высококлассного специалиста и настоящего профессионала, которая знает толк в своей профессии. Она является обладательницей светлой головы, которая может справиться с любым сложным уголовным делом лучше многочисленных мужчин-полицейских. И теперь Александра намеревается как можно быстро продемонстрировать всем свои уникальные навыки и показать своим коллегам-недоброжелателям, каковым является настоящий профессионализм!?

смотреть сериал Своя чужая 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив