Главная » Драма » Непридуманная жизнь

Непридуманная жизнь 2015 сериал на Россия 1

Непридуманная жизнь
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 21 сентября 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Фуад Шабанов
Актёры: Карина Андоленко, Андрей Чернышов, Нонна Гришаева, Станислав Бондаренко, Анна Банщикова, Яна Фоминых, Тамара Сёмина, Татьяна Пилецкая
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг молодой представительницы прекрасного пола по имени Екатерина, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ведь, ввиду ряда обстоятельств, она рано потеряла своих родителей. Изначально она теряет отца, который подпал под репрессии и был расстрелян. А спустя короткий период времени умерла также ее мать. Теперь же девушка делает все от себя возможное, чтобы поддержать собственное существование. Не видя иного выхода, в скором времени она устраивается работать в столовую «Ленфильма». Правда, в этот момент она никак не могла предугадать, что это решение и определит ее дальнейшую судьбу.
Именно в этой столовой девушка обретает новую подругу в лице Надежды Волгиной - восходящей звезды экрана, а также встречает своего будущего мужа в лице замдиректора картины Леонида Горского. И уже в недалеком будущем Горский постепенно адаптирует Катю к своему кругу общения, а после также помогает ей занять должность администратора съемочной группы. А спустя некоторое время сладкая парочка играет пышную свадьбу, после чего девушка начинает чувствовать себя самым счастливым человеком на всей планете. Ведь ранее она даже и не мола мечтать о такой жизни. И теперь у нее есть все: хорошая работа, обеспеченная жизнь и горячо любимый супруг, который попросту души в ней не чает!
Спустя некоторое время Катя уходит с работы, решив посвятить всю себя семье. Вдобавок ко всему этому, она начинает мечтать о том заветном дне, когда она с мужем, наконец-то, заведут ребеночка. Ведь для полноценного счастья им не хватает именно детей. Однако царящая вкруг нее идиллия начинает рушиться, когда вскоре становится ясно, что Горский категорически не желает иметь детей. Вдобавок ко всему этому, внезапно выясняется, что, оказывается, Леонид – игроман, который вскоре начинает проигрывать крупные суммы и потреблять много алкоголя.

смотреть сериал Непридуманная жизнь 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Непридуманная жизнь» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив