Главная » Мелодрама » Условия контракта

Условия контракта 2011 сериал на Первом

Условия контракта
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 19 сентября 2011
Количество серий: 9
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Елена Великанова, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова, Марина Куделинская, Наталья Данилова, Людмила Титова, Артём Осипов, Игорь Гудеев
В современном мире всё трудней выживать. Достойную работу и днём с огнём не сыскать, поэтому многие ищут какие-то способы, чтобы хоть как-то улучшить свое положение. Маша Павлова очень сильно волнуется, ведь совсем скоро состоится её свадьба. Действительно, важный момент, к которому необходимо хорошенько подготовиться. Будущего мужа зовут Виктор. Он очень хороший человек, честный, не пьющий, работящий. Дальнейшая жизнь с Витей должна быть спокойной и плодотворной. Однако, судьба вносит коррективы в дальнейший ход событий. Прямо перед праздником происходит трагедия. У Марии была младшая сестра Катюша. Так вышло, что она упала со стремянки, украшая зал для торжества, и сильно ударилась. Врачи ставят неутешительный диагноз — у девочки рак мозга!

После этой новости жизнь разделилась на до и после! Чтобы спасти Катю, необходимо, срочно, провести операция, но стоит она огромных денег. Маша просит помочь Виктора. Он же считает, что десять тысяч долларов — это очень большие деньги! Кроме того, Кате уже не помочь при таком заболевании, а продавать квартиру далеко не благоразумное решение. Главная героиня находилась в отчаянии. Она не могла бросить родного человека. Немного взвесив всё за и против, Маша находит выход. Девушка едет в Москву, в одну из столичных клиник, чтобы стать суррогатной матерью. Только в беде мы может увидеть истинное лицо человека. Как бы там ни было, но нельзя сравнивать человеческую жизнь с деньгами. Если есть хоть какая-то минимальная возможность выжить, значит необходимо хвататься за неё и бороться, невзирая ни на что! Трагедия, случившаяся в жизни Маши, полностью изменила её взгляд на мир окружающий, заставила пересмотреть все ценности.

смотреть сериал Условия контракта 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 31 декабря 2023 09:51
+1
Очень эмоциональный, переживательный фильм. Все герои отлично сыграли, истеричная Марина (обожаю Рудову), неугомонная подруга Ленка, простушка Маша - может, в жизни Олег бы на нее и не посмотрел, но фильм есть фильм. Сердце екало, когда лысый монстр попытался убить малыша, счет буквально шел на секунды. Смотрите, не пожалеете (раз новые фильмы перестали здесь появляться и приходится смотреть старые - но они тоже не уступают современным мелодрамам).