Главная » Детектив » Меч 1 сезон

Меч 1 сезон 2010 сериал на НТВ

Меч 1 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 15 февраля 2010
Количество серий: 25
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Рустам Уразаев
Актёры: Эдуард Флёров, Роман Курцын, Тимур Ефременков, Дарья Повереннова, Виктория Фишер, Александр Баринов, Нина Гогаева, Владислав Павлов
События российского детективного боевика разворачиваются вокруг капитана Максима Калинина, который является бывшим офицером ВДВ. Уволившись с армии, он, долго не думая, решил посвятить всего себя борьбе с преступностью. Именно с этой целью в скором времени он пополнил ряды криминальной полиции. С этого момента этот поистине бравый и бесстрашный мужчина начал один за другим отправлять за решетку преступников самых разных мастей, делая для этого все т себя возможное и необходимое.
В один из обычных дней капитану Калинину удается напасть на след неимоверно опасного преступника, известного по прозвищу Гирко, специализирующегося на похищении детей. И уже спустя короткий период времени страж закона успешно проводит задержание этого дерзкого преступника. Кажется, теперь последнему светит приличное наказание в виде проведения долгих лет в сырой тюрьме. Но не тут-то было. Ведь вскоре после задержания преступника к Максиму обращается полковник Муратов, являющийся его непосредственным начальником. Полковник желает, чтобы Калинин попросту забыл о том факте, что при задержании Гирко применил огнестрельное оружие.
Причина подобного расклада заключается в том, что у этого преступника имеются влиятельные высокопоставленные сородичи. Именно они и теперь делают все, чтобы добиться для этого похитителя детей вынесения приговора в условной форме. И теперь, чтобы добиться этого, Муратов оставляет Максиму конверт с солидной денежной суммой внутри, чтобы, таким образом, купить молчание капитана. Однако Калинин не из тех людей, которые отбрасывают на второй план справедливость и служебный долг, чтобы обогатиться на этом. Он имеет свои принципы, и ни в коем случае не собирается отступать от них.

смотреть сериал Меч 1 сезон 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Fyfnjkbq
Fyfnjkbq Добавлен: 1 февраля 2023 20:09
-8
11 серия на 26 минуте пьет пиво, ищет скотч в шкаыах, 29.40сек чиж снял люстру и оставил отпечатки , а потом они просто ушли
М
М Добавлен: 19 января 2024 23:43
0
Отличный сериал, рекомендую. Можно и поплакать и посмеяться. Очень интересный сюжет, игра актеров средняя, но это не мешает наслаждаться сюжетом фильма. Вообщем смотрю уже раз пятый, и еще много раз посмотрю.
Константин
Константин Добавлен: 20 марта 2024 18:12
-2
В 11 серии получается их камера засняла на видео
Виталий
Виталий Добавлен: 8 апреля 2024 18:44
-6
Тупешший сериал. Не теряйте времени