Главная » Детектив » Родина

Родина 2015 сериал на Россия 1

Родина
Жанры: Детектив
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 16 марта 2015
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Лунгин
Актёры: Владимир Машков, Виктория Исакова, Сергей Маковецкий, Мария Миронова, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Софья Хилькова
Один работает в федеральной службе безопасности, является непревзойдённым экспертом-аналитиком. Другой — военный, переживающий посттравматический синдром, а ещё его подозревают в сговоре с террористами. Так сложилось, что им пришлось вступить в противостояние друг с другом. Это захватывающая и интригующая история. На протяжении всего просмотра зрители будут находиться в напряжении и неведении. А ведь именно в этом и есть изюминка.

Всегда интересно ждать раскрытия секрета. Герои постоянно оказываются перед непростым выбором. Чем дальше, тем труднее искать выход. Для кого-то на первом месте личные качества, кто-то больше ценить общечеловеческие качества. Приходится выбирать между патриотизмом и предательством, терпимостью и религиозным фанатизмом, семьёй и страстью. События начинают своё развитие в 1993 году. Алексей Брагин является майором морской пехоты. Юрий Хамзин снайпер. Эти двое принимали участие в операции на Северном Кавказе, в ходе которой пропали. Прошли уже немало времени, а о судьбе ребят так ничего и неизвестно. Проходит шесть лет. ФСБ и ГРУ проводят совместную операцию. В итоге удалось уничтожить лагерь, где подготавливали террористов. Обнаружили бункер. Тут ждала неожиданная находка — Брагин. У мужчины был неопрятный вид, длинная борода, а сам прикован к стене.

А ведь военного уже давно все считали погибшим. Это невероятное чудо. Данное событие становится достоянием для средств массовой информации. Брагина спасли, но его физическое и психологическое состояние оставляет желать лучшего, что неудивительно, ведь сколько времени он провёл в заточении. Сможет ли мужчина вернуться к нормальной жизни? С мужчиной работают специалисты, врачи и психологи. Возможно, совместными усилиями получится изменить ситуацию.

смотреть сериал Родина 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ева
ева Добавлен: 27 декабря 2022 21:27
0
Какое-то нелогичное поведение главного героя, но в целом сериал очень хороший.