Главная » Мелодрама » Влюбленные женщины

Влюбленные женщины 2015 сериал на Первом

Влюбленные женщины
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 16 ноября 2015
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Актёры: Екатерина Волкова, Екатерина Климова, Дарья Екамасова, Равшана Куркова, Максим Дрозд, Кирилл Сафонов, Виктор Логинов, Владимир Скворцов
Тамара, Женя, Катя и Света являются близкими подругами. Они знакомы с самых малых лет, ведь всегда были вместе. Им нравилось проводить время в компании друг дужки и делиться своими мыслями. Красавицы ходили в одну школу и всегда и во всём друг другу помогали. Теперь женщина было немного за 30, однако они продолжали дружить. Красавицы проживали в маленьком приморском городке, расположенном рядом с мегаполисом. Одну из женщин звали Катерина. Она была хорошим и успешным врачом. Вторую девушку звали Тамара. Эта красотка сама воспитывала двух детишек. Тем временем Светлана работала известным юристом. Она была настоящим профессионалом своего дела и всегда добивалась нужного результата в своих делах. Евгения же была риелтором и привыкла иметь дело с разным имуществом и продажами. Единственное, чего так сильно хотели женщины – это быть любимыми и счастливыми. Они хотели искренней и чистой любви, желая также посвятить свою жизнь кому-то, кто будет ее ценить. Женщины верили, что когда в сердце живет настоящая любовь, то любые трудности становятся по плечу. Впереди красавицам предстоит пережить немало взлетов и падений. Им придется решить множество серьёзных проблем, чтобы в итоге вернуть в свою жизнь гармонию и счастье. Несмотря ни на что, подружки продолжают держаться вместе, ведь знают, что так гораздо легче пережить все невзгоды и неприятности. Они на личном опыте узнают, что такое неудачи, радости, страдания, одиночество, любовь, радость, дружба и счастье. Главные героини будут продолжать поддерживать друг дружку, даже не думая сдаваться или опускать руки, ведь искренне верят, что однажды их жизни обязательно наладятся и всё будет хорошо.

смотреть сериал Влюбленные женщины 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lika
Lika Добавлен: 10 февраля 2023 17:13
+3
Обожаю этот фильм
Анна
Анна Добавлен: 13 июня 2023 14:23
0
Хороший фильм,приятные все актеры.
Ксения
Ксения Добавлен: 16 июня 2023 21:49
-2
Фильм понравился.М.Дрозд и Е.Климова снова их сталкивает судьба.Вместе прошли ВОВ По закону военного времени.Теперь продолжение , Влюбленные женщины.
Лена
Лена Добавлен: 17 июня 2023 16:13
0
Ксения,
НИФИГА НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Юрий
Юрий Добавлен: 17 июня 2023 17:37
-2
Лена, не принимайте в серьёз , понятно же , что девушка шутит.
ирина
ирина Добавлен: 20 июня 2023 23:12
0
Пересматриваю этот сериал раз в год, испытываю огромное удовольствие!
Елена
Елена Добавлен: 27 июня 2023 18:33
+4
В каждой женской компашке найдутся такие подруги: ищущие приключений и любящие свободные отношения, с проблемами и кучей детей, со статусом в отношениях "все очень сложно" и просто легкими красотками. Да, они прекрасны - разные, яркие, своеобразные, но все они как бы полегче сказать, "слабые на передок") вроде все хорошо - муж, дети, но все равно тянет налево. Вместо того, чтобы таскаться по сомнительным гостиницам и встречаться с незнакомыми мужиками (пример Светланы - Климовой), нужно решать семейные проблемы, но не у всех видимо это получается. Или врач Катя (Волкова) - на старости лет пустилась во все тяжкие: то с пациентом крутит, то с его малолетним сыном... В общем, какое-то странное послевкусие от просмотра этого сериала.