Главная » Драма » Вангелия

Вангелия 2013 сериал на Первом

Вангелия
Жанры: Драма
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 18 сентября 2013
Количество серий: 12
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Елена Яковлева, Ирина Рахманова, Наталья Николаева, Дарья Отрошко, Кристина Пакарина, Карина Андоленко, Светлана Кожемякина
Увлекательная и очень интересная биографическая драма, которая полностью посвящена одной из самых таинственных героев нашего мира. Она жила в прошлом веке и все вокруг знают героиню под именем Ванга. Ее пророчества постоянно сбывались, а также продолжают сбываться даже сегодня. Этот феномен не могут объяснить до сих пор, так что будет интересно посмотреть на ее предсказания. Этот сериал ставит определенные цели, попытаться все проанализировать, а потом рассказать, как именно жила наша легендарная героиня. Интересно будет посмотреть, какие именно персонажи ее окружали, как было отношение с властями и многое другое.

Алиса Варежкина молоденькая журналистка, хотела взять интервью у этой загадочной женщины, Кроме нее еще сотни людей желали бы с ней встретиться. Никто не знает, почему Ванга выбрала именно ее, это так и осталось загадкой. Но самое важное то, что Алиса получает даже разрешение на съемку. С этого момента и начинается интересный рассказ, который будет снят от первого лица. Ванга будет вспоминать все свои встречи, когда судьба ее свела с Борисом Ельциным, а также другими известными личностями. У нее был уникальный дар, которым она уверенно пользовалась и помогала людям.

смотреть сериал Вангелия 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив