Главная » Детектив » Украсть у

Украсть у 2008 сериал на Россия 1

Украсть у
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 13 октября 2008
Количество серий: 8
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Холодков
Актёры: Олег Чернов, Александр Лырчиков, Евгения Лоза, Сергей Вещев, Татьяна Лютаева, Любовь Тихомирова, Михаил Дорожкин, Андрей Межулис
Сюжет российского приключенческого детектива разворачивается вокруг сотрудников ФСБ, которые представляются высококлассными профессионалами своего дела. В последний период времени эту группа профессионалов концентрирует все свое внимание на поисках пропавших миллиардов, которые в недалеком прошлом были искусно вывезены за границу. И уже в скором времени спецслужбы начинают подозревать, что во всей этой хитроумной афере замешан Чудиновский, являющийся одним из влиятельных олигархов. Правда, несмотря на все подозрения у представителей правоохранительных органов нет никаких веских доказательств, чтобы наконец-то задержать этого человека.
Вдобавок ко всему этому, в скором времени срывается разработанная сотрудниками ФСБ спецоперация. И теперь, ввиду сложившейся ситуации, полковник Вихров и майор Алтынов решают обратиться за помощью к Вячеславу Корнышеву, будучи уверенные, что с его помощью им удастся быстрым образом исправить эту нелицеприятную ситуацию. Но в самый ответственный момент Корнышев резко отказывается им помогать. Ведь он умудряется взять взятку, при этом превосходно осознавая, что, таким образом, он подвергает свою жизнь смертельной опасности.
Уже спустя короткий период времени после этого Вячеслав понимает, что в квартире его поджидает наемный убийца. Чтобы не попасть под прицел киллера, он оперативно предпринимает конкретные действия, благодаря которыми ему удается быстрым образом скрыться с этого места. Однако и без того непростое положение Корнышева осложняется еще больше, когда один из его коллег гнусно подставляет его, уверив генерала, что починенный перешел на сторону бандитов. И теперь Славе придется изрядно потрудиться, чтобы суметь «расхлебать» всю эту заваруху.

смотреть сериал Украсть у 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив