Главная » Мелодрама » Возраст любви

Возраст любви 2016 фильм на Россия 1

Возраст любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 15 мая 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Наталья Терехова, Сергей Мухин, Маргарита Дьяченкова, Александр Макогон, Данила Якушев, Галина Шевякова, Нино Кантария, Иван Шмаков
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находятся молодые женщина и мужчина, которые уже давно имеют своих вторых половинок, но при встрече друг с другом осознают, что ранее никогда не любили по-настоящему. Ольга – именно так зовут молодую прелестницу, которая поддерживает размеренное существование под одной крышей со своим супругом. Последний по своей сущности представляется заботливым человеком, который в скором времени принимается уговаривать свою благоверную отправиться по путевке в санаторий. Изначально ля не очень хотела отлучаться из дому. Но, в конечном итоге, супругу, все-таки, удается ее уговорить.
Так, в эту холодную зиму уже в скором времени Ольга отправляется в санаторий. Она давно привыкла к тому, что зачастую ей приходится оставаться одной. Ведь ее муж сильно занят, постоянно работая в напряженном графике, а их дочь-подросток сейчас переживает один из сложнейших этапов, когда приходится сталкиваться с разными проблемами взросления. И теперь она собирается хоть на некоторое время занять себя оздоровительными процедурами. Правда, она никак не могла предположить, что ее поездка в санаторий может обернуться случайным знакомством с весьма привлекательным и интересным мужчиной…
Так, симпатичный и обходительный Игорь сразу же подмечает скромную и при этом миловидную Ольгу. При этом, увидев ее, он абсолютно забывает о том, что у него есть жена. Новоиспеченные знакомые сразу же находят между собой общий язык и начинают проводить друг с другом все больше и больше времени. Когда же их время отдыха в санатории наконец-то подходит к концу, они решают, что теперь этот удивительный в их жизни период подошел к концу, ввиду чего и отныне каждый из них возвратится к своей привычной жизни. Но спустя некоторое время как Ольга, так и Игорь осознают, что их внезапно вспыхнувшая во время отдыха любовь никак не покидает их, лишив спокойствия. И теперь каждому из них предстоит сделать сложный выбор, от которого будет зависеть не только их будущее, но также и будущее их нынешних вторых половинок.

смотреть сериал Возраст любви 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив