Главная » Детектив » Женщина с котом и детективом

Женщина с котом и детективом 2022 фильм на ТВЦ

Женщина с котом и детективом
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 5 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Наталия Микрюкова
Актёры: Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Кирилл Запорожский, Матвей Жизневский, Кира Кауфман, Галина Петрова, Владимир Петров, Борис Чистяков
Многим приходится крутиться в этой жизни, чтобы хоть как-то обеспечить свою достойную жизнь. Так сложилась, что Юля нашла себя в двух совершенно разных направлениях. Основная специальность Логиновой врач-стоматолог. На досуге девушка обожает писать увлекательные детективные истории. Труды героини не прошли бесследно. Она смогла написать свою первую книгу, которую радужно приняли читатели. Совсем скоро выйдет ещё один роман. Если всё складывается, то необходимо действовать и развиваться, и девушка это отчётливо понимает. Вдохновение Юля получает из рассказов своего молодого человека. Денис Потапов работает в следственном комитете. Понятное дело, что этому парню есть что рассказать, ведь его деятельность очень насыщенная.
Когда Юлия добилась успеха, то Денис начал задумываться о том, что имеет полное право на авторство произведений. Ведь именно его сюжет и помог создать столь увлекательные и интригующие истории. В итоге всё заканчивается большим скандалом. Дима попросил, чтобы Юля поместила его на обложку книги. У каждого своя правда. Влюблённые серьёзно повздорили. Героиня находилась в расстроенных чувствах Как бы там ни было, но она сильно переживала, ведь популярность романов это отчасти её заслуга. Внезапно, судьба даёт Юлии ещё один шанс. Необходимо действовать, пока есть возможность. Так сложилось, что Логинова стала случайной свидетельницей преступления. У неё есть возможность поучаствовать в расследовании и получить очередное вдохновение для творчества.
Впереди главную героиню ждёт очень насыщенный путь. Юля готова идти только вперёд, а вед всё это будет не зря! Она сможет получить кое-что важное, что навсегда изменит привычную жизнь!

смотреть сериал Женщина с котом и детективом 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Женщина с котом и детективом» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 1 ноября 2023 16:20
-1
За разглашение информации относительно расследуемого дела увольняют из органов.