Главная » Драма » Дуэт по праву

Дуэт по праву 2018 сериал на Россия 1

Дуэт по праву
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 6 ноября 2018
Количество серий: 50
Продолжительность: 42 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Мельниченко
Актёры: Вера Шпак, Валерия Шкирандо, Алексей Вакулов, Александр Никитин, Эльдар Калимулин, Андрей Бутин, Екатерина Кульчицкая, Светлана Рубан
Главной героиней криминально-драматического детектива является майор Татьяна Титова, которая на протяжении немалого времени живет и работает в Москве. Но в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, ей приходится бросить привычную обстановку и переехать в небольшой провинциальный городок. Отныне ей предстоит приступить к работе именно в местном Следственном комитете. Самым обидным для молодой особы представляется тот факт, что в столице она работала в качестве следователя по особо важным делам, в то время как сейчас она будет работать как обычный рядовой оперативник.
В первую очередь, Титовой необходимо как можно быстро адаптироваться к новым условиям жизни и работы. Однако сделать это оказывается непростым делом. Ведь новоиспеченные коллеги не упускают подходящего момента, чтобы посплетничать за ее спиной. При этом здесь никто не имеет даже малейшего представления о том, каковым является прошлое этой прелестницы. Вся личная жизнь Татьяны представляет для всех большую тайну. Ведь даже в личном деле майора ничего не указано обо всем этом, что представляется для всех поистине странным явлением.
Сама же Таня старается не обращать внимания на своих новоиспеченных коллег, сразу же взявшись за дело. Сейчас ей необходимо сделать все т себя возможное и необходимое, чтобы как можно быстро войти в курс всех дел, которыми занимается местный Следственный комитет. Как вскоре становится ясно, Титовой предстоит работать в одной команде с такими специалистами, как лейтенант Александр Рябых, судмедэксперт Тучков, а также криминалист Гаевский. Но самым важным во всем этом представляется то, что Татьяна должна суметь сработаться со своей начальницей, коей внезапно оказывается ее давняя знакомая – майор Алла Давыдова, с которой она, по конкретным веским причинам, не общалась долгие годы.

смотреть сериал Дуэт по праву 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Танечка
Танечка Добавлен: 8 июля 2023 05:41
+1
ни разу не видела следачку-демонстратора моды
Света
Света Добавлен: 22 октября 2023 00:52
+3
Хороший сериал, затягивает.