Главная » Мелодрама » Под Большой медведицей

Под Большой медведицей 2006 сериал на Первом

Под Большой медведицей
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2006
Страна: Россия
Дата выхода: 2 апреля 2006
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Наталья Родионова
Актёры: Варвара Андреева, Дмитрий Щербина, Марина Орёл, Евгений Коряковский, Константин Милованов, Нелли Пшенная, Раиса Рязанова, Наталья Лукеичева
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Лизы Арсеньевой, которая уже на протяжении немалого времени занимает должность главы рекламного агентства. Дела этого агентства продвигаются вперед весьма неплохо. Арсеньева всегда была близка со своей родной сестрой Дуней. Недавно состоялась свадьба последней, на которой свекровь преподнесла своей невестке в качестве подарка копии яиц Фаберже. Однако сейчас внезапно выясняется, что эти яйца Фаберже вовсе не копии, а именно оригинальные ювелирные изделия!
После этого две сестры, сами того не желая, оказываются в эпицентре чрезмерно запутанной интриги, участниками которой становятся их многочисленные родственники, а также некоторые знакомые. При этом постепенно каждый из этих людей начинает показывать свое истинное лицо. Более того, отныне каждый из них начинает претендовать на то, чтобы заполучить эти дорогостоящие ювелирные изделия. Однако на этом все нелицеприятные сюрпризы в жизни Лизы вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя короткий период времени после этого девушка обнаруживает у себя в гараже бездыханное тело одной из своих сотрудниц…
Лиза пребывает в ошарашенном состоянии, не зная, как ей оперативно прояснить эту ситуацию. Вдобавок ко всему этому, на первый взгляд, ее вполне приличный сосед Дмитрий, являющийся, так сказать, «олигархом в отставке», также оказывается «темной лошадкой». И вскоре из-за него у Арсеньевой начинают одна за другой возникать серьезные проблемы. Ввиду этого теперь Лизе необходимо собрать всю свою волю в кулак и начать предпринимать конкретные действия, чтобы суметь как можно быстро разобраться со всеми свалившимися на нее неприятностями.

смотреть сериал Под Большой медведицей 2006 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив