Главная » Мелодрама » Приличная семья сдаст комнату

Приличная семья сдаст комнату 2018 фильм на Россия 1

Приличная семья сдаст комнату
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 5 мая 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Елена Яковлева
Актёры: Анна Невская, Александр Пашков, Любовь Германова, Екатерина Соломатина, Сергей Рудзевич, Диана Шульмина, Дмитрий Бедерин, Ольга Лифенцева
В центре сюжета российской мелодрамы находятся три представительницы прекрасного пола, а именно: бабушка Анна Васильевна, ее дочь Надежда, а также внучка Евгения. Эта троица уже давно убедилась в том, что их жизнь без мужчин представляется достаточно спокойной и размеренной. Однако подобные взгляды на жизнь начинают стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней врачи ставят Анне Васильевне неутешительный диагноз, в частности – она больна смертельной болезнью, и уже в недалеком будущем ее не станет…
При подобном раскладе престарелая женщина непременно начинает подумывать о том, как же ее дочь и внучка будут существовать после ее ухода в иной мир!? Немного подумав, она решает, что ее 40-летней дочери Наде срочно нужно найти мужа! Ведь только так ее внучка сможет увидеть наглядный пример нормальной семьи и впоследствии сделать правильный выбор. Правда, в этот момент никто из них не догадывается о том, что врачи по ошибке поставили Анне Васильевне ошибочный диагноз. А ведь последняя уже начинает предпринимать конкретные действия, чтобы как можно быстро отыскать для своей дочери достойного мужа. При этом сама Надя абсолютно не в восторге от тог, что в свои немалые лета мать продолжает опекать ее.

смотреть сериал Приличная семья сдаст комнату 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив