Главная » Мелодрама » Лучше не бывает

Лучше не бывает 2015 сериал на Первом

Лучше не бывает
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 7 сентября 2015
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Евгений Семёнов
Актёры: Марина Коняшкина, Ирина Пегова, Дмитрий Шевченко, Артём Осипов, Эра Зиганшина, Илья Матюшин, Ксения Роменкова, Анастасия Попова
Главной героиней российской мелодрамы является Виктория Чернова – солидная молодая женщина, жизнь которой, как всем кажется, сложилась весьма успешно. Ведь, в целом, она имеет все то, о чем мечтают миллионы людей: прекрасного мужа и ребенка, красивый дом и благополучную жизнь. Что же еще необходимо для полноценного счастья человека!? Однако никто в окружении этой ячейки общества не имеет даже малейшего представления том, что все эти годы Чернова живет подобно птичке, находящейся в золотой клетке.

Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, от ее некогда богатой и беспроблемной жизни не остается и мокрого следа. И вскоре главной героине приходится начать свою жизнь с чистого листа, в которой ей приходится вместе со своим отпрыском переехать жить к его же няне. Ввиду сложившейся ситуации, теперь Вике необходимо как можно быстро найти какую-нибудь работу, чтобы суметь поддержать собственное существование. Ведь теперь у нее даже нет денег на еду. А ведь ранее женщина никогда нигде не работала, ввиду чего теперь она пока толком не представляет, в каком направлении ей податься!? Но уже вскоре ей удается устроиться работать в обычный супермаркет, в котором она еще в недалеком прошлом умудрилась устроить громкий скандал.

смотреть сериал Лучше не бывает 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Лучше не бывает» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив