Главная » Детектив » Петля Нестерова

Петля Нестерова 2015 сериал на Первом

Петля Нестерова
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 14 декабря 2015
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Илья Казанков
Актёры: Кирилл Запорожский, Оксана Акиньшина, Карина Разумовская, Юрий Ицков, Оксана Базилевич, Сергей Горобченко, Сергей Бурунов, Василий Бочкарёв
Действие исторического детектива происходит в 80-е гг. ХХ столетия в Советском Союзе. За короткий период времени в партийной элите СССР развязывается жесткая борьба за власть. Все это началось после того, как стала известна новость о болезни Леонида Брежнева. Вдобавок ко всему этому, царящая в последние годы тотальная коррупция в скором времени становится причиной возникновения серьезных проблем у силовых структур. И теперь последние оказываются перед сложным выбором, от которого будет зависеть будущее всей страны. При подобном раскладе постепенно многие простые люди оказываются втянутыми в беспощадный конфликт, развязавшийся между такими ведомствами как МВД и КГБ.
Каждое из вышеупомянутых структур делает все от себя возможное и необходимое, чтобы сосредоточить власть именно в своих руках. Ввиду этого, в бой идут самые разные методы, благодаря задействованию которых каждая из сторон намеревается добиться поставленной перед собой цели. Вскоре старший лейтенант полиции Кирилл Нестеров, являющийся участковым, задерживает трудного подростка. В некий момент он обнаруживает у последнего весьма странный свиток. В этот момент Нестеров никак не мог предположить, что с этого момента его жизнь окажется в опасности.

смотреть сериал Петля Нестерова 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Петля Нестерова» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив