Главная » Детектив » Мурка

Мурка 2017 сериал на Первом

Мурка
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2017
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Антон Розенберг
Актёры: Мария Луговая, Игорь Жижикин, Алексей Бардуков, Михаил Пореченков, Максим Дрозд, Сергей Гармаш, Алёна Бабенко, Светлана Ходченкова
События российского драматического детектива разворачиваются в начале 20-х гг. ХХ столетия. В этот период времени здесь начинают активно процветать криминальные группировки, которых с каждым проходящим днем становится все больше и больше. При подобном раскладе теперь найти в этом городе честного человека представляется более чем сложно. Ведь повсюду расхаживают лишь дни жулики и бандиты. Именно в это время из Москвы прибывает Мария Луговая, являющаяся сотрудницей внутренних органов. Уже немалое время, как эта молодая оба работает в составе секретного подразделения ГПУ, известное под кодовым названием «Апостолы».

Приехав в намеченное место, Мария непременно начинает работать здесь под прикрытием, при этом взяв себе псевдоним Мурка. А главная цель ее конспирации и предпринятых действий заключается в выявлении предполагаемого главаря преступного мира, известного по кличке «Бриллиант». И теперь, чтобы как можно быстро добиться поставленной перед собой цели, Луговая натягивает на себя маску обычной воровки Мурки, после чего достаточно быстро внедряется в банду одного из самых крупных криминальных авторитетов.

смотреть сериал Мурка 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив