Главная » Мелодрама » Тихие воды 2 сезон

Тихие воды 2 сезон 2022 фильм на ТВЦ

Тихие воды 2 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 11 ноября 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Гузэль Киреева
Актёры: Александра Никифорова, Алексей Демидов, Филипп Бледный, Анастасия Светлова, Глафира Тарханова, Андрей Гарист, Дмитрий Бедерин
Еще в недалеком прошлом Кира Устьянова кропотливо трудилась в правоохранительных органах в качестве психиатра, блестяще справляясь с возложенными на нее обязанностями. Она жила под одной крышей с любимым супругом, работающим следователем, в котором души не чаяла. На тот момент жизнь казалась ей прекрасной и беспечной. Но царящая вокруг нее идиллия начала стремительно рушиться, когда в некий момент она и ее муж попросту перестали слушать и слышать друг друга. В итоге, все это привело к тому, что супружеская чета развелась.
Спустя короткий период времени после этого Устьянова уволилась из правоохранительных органов, желая, таким образом, порвать всякую связь с прошлым и попробовать начать свою жизнь с чистого листа. Наряду с этим, чтобы долго не сидеть без дела, Кира практически сразу же начала работать в закрытой клинике, представляющую сбой элитную лечебницу. В последней проходят терапию исключительно состоятельные и именитые личности. Пациенты лечатся здесь т разных душевных болезней. Таким образом, Устьянова начала специализироваться здесь на лечении неврозов, депрессий, и многих других психических расстройств.
В один из обычных дней на прием к Кире приходят две девочки, которые еще в недалеком прошлом пытались покончить свою жизнь самоубийством. Но в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, их подобный ужасный план сорвался, и родственницы остались в живых. Причиной их подобного отчаянного шага стала новость о гибели их горячо любимого отца. Последний погиб при загадочных обстоятельствах. А мать девочек бесследно исчезла еще 2 года назад, будто улетучившись в воздухе. Каковым огромным оказывается удивление Киры, когда внезапно выясняется, что расследованием обстоятельств гибели отца этих девочек занимается не кто-либо, а именно ее бывший супруг.

смотреть сериал Тихие воды 2 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 11 ноября 2022 14:25
+2
А кто "лихо" пишет о содержании фильма?