Главная » Комедия » Домоправитель

Домоправитель 2013 фильм на Россия 1

Домоправитель
Жанры: Комедия
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 6 июля 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 41 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Барабаш
Актёры: Илья Глинников, Алика Смехова, Константин Милованов, Полина Воробьёва, Валерия Гуляева, Павел Бессонов, Михаил Тарабукин, Сергей Векслер
Лёша Агафанов проникается нежными чувствами к Ангелине Аистовой. Девушка появилась на курсе, где учился парень. Лёша пытался добиться расположения Ангелины, но та казалась неприступной. Как бы там ни было, но молодой человек не собирается сдаваться. Он привык добиваться желаемого. Парень имитирует столкновение с машиной красотки. Вскоре, Лёша оказывается в особняке Аистовых и понимает, что влюбился в дочь олигарха, у которого в делах не всё гладко. Мужчина воюет со своим давним конкурентом и чем дальше, тем всё становится трудней и запутанней. Дело о наезде необходимо было замять в срочном порядке. Лёшу принимают в дом олигарха на должность садовника. Парню приходится периодически заходить в цветочный магазин по долгу своих обязанностей, где он знакомится с Катей. Между ребята завязывается дружба. В это время у Ангелины начинаются трудности в учёбе, а отец грозит, что оставит дочь без денег, если так будет продолжаться и дальше. Девушка решает воспользоваться влюблённым садовником, ведь он умеет писать достойные курсовые. Отношения, где процветает ложь и лицемерие, обречены, поэтому, вскоре, всё закончилось.
Представленная история крайне сложная и запутанная. В ближайшее время в особняке Атстовых состоится праздник, где будут раскрываться тайны и секреты. Оказывается, что Катя является дочкой олигарха. Просто девушка решила, что будет жить отдельно от родителей и добиваться всего сама. Появившийся на торжестве давний конкурент Аистова Тихонов заявил, что Алексей его сын, и он нашёл способ решить проблему между ними. Для Ангелины эта новость стала шоком, ведь изначально она не смогла рассмотреть в Лёше богатого жениха. А сам парень и Катя осознали, что всё это время всегда поддерживали друг друга и помогали в трудных моментах. Никто и подумать не мог, что история обернётся подобным образом. Но в этом есть что-то очень важное.

смотреть сериал Домоправитель 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив